Fury Unleashed

Fury Unleashed 1.8.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Awesome Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.6 (MOD)
Размер: ~ 679 MB
Версия: 1.8.6

Fury Unleashed — это приключенческая игра в классическом стиле roguelike. Там вы будете управлять героем с оружием в руках и преодолевать самые сложные испытания. Приготовьтесь сражаться с бесчисленными фантастическими врагами и гигантскими боссами в своем путешествии.

Fury Unleashed — классические испытания со стрельбой в стиле боковой прокрутки

Если вы любите приключения, сочетающие в себе приключения и классический аркадный стиль, Fury Unleashed — лучший вариант для вас. Он отправит геймеров в беспрецедентное фэнтезийное приключение по полной сюжетной линии. Сюжет игры представляет собой содержание книги автора серии Fury Unleashed. Он состоит из множества комических страниц одна за другой, и теперь вы откроете их все. Вещи на каждой странице рассказа оживают и неистовствуют. Итак, давайте узнаем, произошло и сможет ли один герой решить все это.

Игра теперь доступна на мобильной платформе, чтобы вы могли играть прямо на карманном устройстве. Геймеры могут загрузить его на свои телефоны и сразу начать играть, не тратя на это больше нескольких минут. Простой геймплей, яркая графика и звуки, а также богатая коллекция предметов отправят геймеров в беспрецедентное приключенческое путешествие.

Fury Unleashed — классические испытания со стрельбой в стиле боковой прокрутки

Сыграйте роль героя и справьтесь с вызовом

Продолжая сюжет игры, геймеры выступают в роли героя и расправляются с гневом существ на каждой странице комикса. Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов, будь то скелеты, мутанты, роботы, монстры, пришельцы и боссы. Путешествие героя будет проходить через множество уровней. Каждый уровень — это страница истории. Так что, чем дальше они пройдут, тем больше у них будет возможностей изучить содержание оригинальной серии. Кроме того, задача будет становиться все более и более сложной по мере развития сюжета. Посмотрите, как далеко вы можете зайти.

Чтобы сражаться, геймерам необходимо освоить манипуляции действиями. В частности, он включает в себя несколько значков на рабочем столе. Они будут использовать джойстик слева, чтобы управлять персонажем вперед, назад и прыгать. При этом им нужно корректировать направление выстрела с помощью джойстика справа. Кроме того, на экране будет визуально отображаться другое оружие и предметы поддержки. Геймерам просто нужно коснуться соответствующего значка, чтобы использовать их сразу. В боевом путешествии им необходимо плавно координировать свои действия. Враги не будут ждать вас, поэтому медлить означает умереть.

Неограниченные обновления

Ваше путешествие в Fury Unleashed будет становиться все сложнее и сложнее. Враги со временем будут становиться больше и сильнее, требуя от героя неустанного прогресса. Чтобы прогрессировать, геймерам необходимо практиковать движения и боевые навыки. При этом им нужно делать важные апгрейды, такие как повышение уровня героя и оснащение его необходимым снаряжением. Герои улучшат свои боевые навыки, защиту, HP, урон и многое другое, если будут оснащены оружием, часами, щитами и бустерами.

Fury Unleashed - классический и яркий 2D-дизайн

Что касается оружия, то здесь можно использовать несколько различных типов. Оружие ближнего боя включает мечи и ножи. В области оружия дальнего боя есть много типов оружия и особенно бомб. Бомбы часто используются в экстренных ситуациях, когда нужно уничтожить группу врагов, а не одну цель. Пистолеты — самое универсальное оружие, которое геймеры могут использовать в любое время. В битве с боссом геймерам понадобятся и другие уникальные умения. Но больше всего, чтобы уйти далеко, им нужна мудрая стратегия передвижения и умение метко стрелять.

Приключение по страницам комикса

Как уже было сказано, Fury Unleashed — это приключение на страницах оригинального комикса. Таким образом, у геймеров будет возможность исследовать вещи, как никогда раньше, в двухмерном фэнтезийном мире. На каждой странице истории будут свои проблемы и враги, а карта и местность каждой страницы истории будут динамически меняться. Если геймеры потерпят неудачу, они вернутся снова в совершенно новом контексте. Это ваш шанс отправиться в приключение из джунглей в подземелья, в открытый космос и за его пределы. Чем дальше вы пойдете, тем богаче будет ваша история. Бесчисленные тайны сделают вас не в состоянии игнорировать их.

Fury Unleashed — классический и яркий 2D-дизайн

Игра поразит геймеров ярким 2D-дизайном. Он изображает чрезвычайно красивый фэнтезийный мир с красочными и причудливыми цветами. Образы врагов, монстров и боссов очень креативны. Движения героя и каждая атака плавны и имеют привлекательные эффекты. Звук стрельбы, озвучки и фоновой музыки одинаково хорош.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fury Unleashed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*