X SHOOTER

X SHOOTER 1.4.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
DOCOOL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 310 MB
Версия: 1.4.2

X SHOOTER — игра в жанре экшн, вдохновленная борьбой людей и роботов. Здесь вы станете настоящим воином с задачей уничтожить всех врагов, чтобы защитить мир во всем мире. Прежде чем мы начнем играть, давайте узнаем больше об этой захватывающей игре.

На нашем сайте вы также можете найти другие привлекательные игры-стрелялки, такие, как Alien Shooter 2 или Hero Shooter.

X SHOOTER – увлекательная стрелялка с множеством привлекательных механик

Приготовьтесь к бесконечным перестрелкам в X SHOOTER и станьте популярным героем. В принципе, задачи этой игры относительно знакомы. Игроки будут пытаться уничтожить всех врагов на своем пути, чтобы победить.

Кроме того, издатель DOCOOL также добавил несколько других привлекательных элементов, чтобы игроки всегда чувствовали себя взволнованными, играя в игру. Например, механизм объединения для участия в копиях высокой сложности, объединение снаряжения для создания лучшего снаряжения и многое другое.

X SHOOTER – увлекательная стрелялка с множеством привлекательных механик

Увлекательный, доступный сюжет

Как уже упоминалось, действие X SHOOTER происходит в современном футуристическом мире, во времена, когда искусственный интеллект восстал против своих создателей. Сюжет в игре в основном касается войн между людьми и роботами, когда люди не могут контролировать созданный ими же ИИ. Это приводит к тому, что против людей встают роботы, обладающие передовыми средствами атаки, и грядет масштабная война.

Управляйте своим персонажем, чтобы войти в логово роботов и остановить их до того, как они нападут на невинных людей. Вас ждет множество агрессивных роботов, так что покажите свои превосходные навыки стрельбы и правильно двигайтесь, чтобы победить всех противников.

Присоединяйтесь к бесконечным войнам

Присоединившись к X SHOOTER, игроки сразу же попадут на большие поля сражений для выполнения своих задач. Это время, когда вам нужно проявить умелые боевые навыки, чтобы победить всех врагов перед вами. Геймплей очень простой, персонаж будет автоматически атаковать ближайших врагов. Ваша задача — правильно управлять им/ей, чтобы уклоняться от атак противника. После каждого уровня вы получите соответствующее количество наград, чтобы улучшить своего персонажа и продолжить более сложные испытания. Кроме того, игра также позволяет вам менять разных персонажей в каждой битве, чтобы увеличить процент побед.

X SHOOTER - множество персонажей на выбор

Множество персонажей на выбор

Персонажи в игре будут иметь разные методы атаки, а также разные характеристики, которые игроки смогут легко выбрать. Количество персонажей в следующих обновленных версиях также значительно увеличится благодаря большему выбору. Соответственно, каждый персонаж будет полезен в определенных битвах. Так что вам нужно внимательно изучить их информацию, чтобы выбрать наиболее точную. Кроме того, не забудьте экипировать своего персонажа лучшим снаряжением, чтобы увеличить силу атаки, а также показатель защиты.

Вражеская система, разнообразные миссии

X SHOOTER предлагает разнообразную систему врагов и миссий, чтобы игроки были в восторге от игры. По сути, квесты будут становиться все сложнее на каждом этапе опыта, поэтому вам нужно всегда сохранять высокий уровень концентрации. Появление в игре Боссов с разрушительной силой также будет способствовать повышению сложности для игроков. Чтобы победить их, вам нужно обладать мощной экипировкой, а также способностью непрерывно двигаться на протяжении всей битвы.

Яркая 3D-графика в игре X SHOOTER

Яркая 3D-графика в игре X SHOOTER

3D-графика также является одним из факторов, создающих живость для игроков при участии в ожесточенных сражениях в X SHOOTER. В частности, все персонажи, эффекты перехода и окружающая среда в игре очень тщательно проработаны с использованием множества разных цветов. Каждое оружие позволит вам увидеть пули с разнообразными эффектами, которые обязательно принесут отличный опыт. Несмотря на высокое качество графики, вам не понадобится мощное устройство, чтобы играть в игру плавно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать X SHOOTER на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*