BURNING FIGHT ACA NEOGEO

BURNING FIGHT ACA NEOGEO 1.00
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
SNK CORPORATION
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00 (MOD)
Размер: ~ 48.1 MB
Версия: 1.00

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — игра в жанре экшн, сочетающая в себе элементы боя. Появление этой знаменитой игры на мобильной платформе определенно доставит игрокам массу удовольствия.

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — файтинг, вдохновленный 90-ми годами

Недавнее возвращение игр ACA NEOGEO на мобильные платформы дает игрокам по всему миру возможность еще раз вернуться в свое детство. Издательство SNK CORPORATION ярко воссоздало суперигры несколько десятков лет назад оптимальным образом на мобильных устройствах.

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — одна из них. Эта игра предлагает непрерывный рубящий и рубящий экшн, который обещает принести вам бесконечные развлечения. В настоящее время вы можете скачать эту игру через Google Play 3,99 долларов. Конечно, вы можете сэкономить, загрузив бесплатно APK по ссылке под статьей.

Выбери своего любимого боксера

Прежде чем начать матчи один на один со многими людьми, игрокам предстоит выбрать для себя любимого бойца среди трех доступных бойцов. В настоящее время вы можете выбрать Дюка, Рю и Билли, чтобы начать сражаться по-своему. Каждый боксер в игре будет обладать совершенно разными навыками и стилями боя. Их всех объединяет мощная рукопашная атака с мощными ударами руками и ногами по врагам. Если вы хотите, вы также можете менять бойцов после каждого этапа, чтобы раскрыть силу каждого человека.

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — файтинг, вдохновленный 90-ми годами

Борьба с известными преступниками

Присоединяйтесь к BURNING FIGHT ACA NEOGEO, игроки будут управлять своими боксерами, чтобы добраться до убежища отъявленных гангстеров. Таким образом, вы не получите никакой помощи от кого бы то ни было. Вы один против армии врагов с нарастающей силой.

Это время, когда вам нужно проявить отличный контроль, чтобы помочь главному герою победить их всех, чтобы выполнить поставленную задачу. В то же время полоса HP, которая появляется на экране, будет отображать индекс жизни персонажа во время опыта. Когда уровень здоровья достигает 0, это также означает, что вы проиграли и должны начать играть заново с самого начала.

Множество врагов с разной силой

Игра предлагает чрезвычайно разнообразную систему врагов с множеством различных методов атаки. Вам нужно уклоняться от их атак, чтобы свести к минимуму получаемый урон. Каждый этап — это отдельный враг, поэтому вам нужно сосредоточиться, если вы не хотите проиграть. Кроме того, каждый матч будет проходить определенное время, которое составляет 60 секунд. Вам нужно победить врага за отведенное время, чтобы одержать окончательную победу.

BURNING FIGHT ACA NEOGEO - графика в стиле 90-х

Измените настройки для большего удобства

По сравнению с продуктами, выпущенными несколько десятилетий назад, BURNING FIGHT ACA NEOGEO выделяется благодаря относительно разнообразному набору настроек, который позволяет игрокам легко настраивать их. Как правило, вы можете установить ряд параметров, таких как сложность, аркадная атмосфера, элементы управления и многое другое. Кроме того, функция быстрого сохранения/загрузки позволяет игрокам сохранять все игровые данные и легко воспроизводить их снова в следующий раз. Если вы хотите, вы также можете увеличить конкуренцию, соревнуясь за высокие баллы с игроками по всему миру.

BURNING FIGHT ACA NEOGEO — графика в стиле 90-х

Привлекательность BURNING FIGHT ACA NEOGEO также связана с графической стороной, когда все детали показаны очень ярко. Присоединяйтесь к игре, вы будете наслаждаться тем же контентом, что и несколько десятилетий назад, но при этом у вас все еще будет знакомое чувство. Хотя на данный момент это не идет ни в какое сравнение с играми, качество отображения в этой игре действительно оптимальное. К тому же и боевая эффективность показана очень плавно, обещая вас не разочаровать.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BURNING FIGHT ACA NEOGEO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*