Crazy Crusher

Crazy Crusher 1.0.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Crazy Crusher — примитивная и позитивная игра, которую разработчики создали для того, чтобы снять нервное напряжение и отвлечься от серых будней. Современный ритм жизни часто приводит к перегрузкам и стрессам, а игрушки-смартфоны могут стать тем инструментом, который значительно улучшит психоэмоциональное состояние. Поэтому игра для отдыха должна быть яркой, динамичной и увлекательной. Crazy Crusher удовлетворяет всем этим требованиям. Суть игры достаточно проста. Вам нужно резать блоки огромным буром, проходя уровень за уровнем. Делайте все это легким движением пальца, так как главное — четкость.

Мы также рекомендуем вам скачать Bucket Crusher.

Уничтожить все препятствия в игре Crazy Crusher

Crazy Crusher — классическая игра, в которой вам предстоит разбивать кирпичи огромной дрелью. Некоторые из них будут достаточно прочными, а другие сломаются при первом прикосновении. Отпустите дрель в нужном направлении и наблюдайте, как рушится стена. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Пусть ваш мозг отдыхает. Эта игра способна расслабить своего пользователя, и позволить провести с удовольствием все свободное время.

Уничтожить все препятствия в игре Crazy Crusher

От простого к сложному

Не обманывайтесь кажущейся легкостью – она обманчива. Конечно, на первых уровнях все пойдет хорошо, но это всего лишь разминка. Чем дальше, тем сложнее будут условия. Чтобы выйти победителем в этом противостоянии с кирпичами, вам придется проявить все свои умения, завязанные на ловкости и настойчивости, и правильном расчете. Просто зажмите палец, прицельтесь и атакуйте цель. Если станет сложно, вы можете купить различные усилители и сделать свою дрель еще более мощной и смертоносной.

Элементарный геймплей в игре Crazy Crusher

Геймплей Crazy Crusher прост и удобен. Позвольте вам весело провести время в свободное время. Вам просто нужно прикоснуться к экрану своего мобильного гаджета и направить бур на сеяние хаоса и разбивание кирпичей. Вы должны знать, что чем больше кирпичей вы сломаете. Тем больше вы получаете особых очков, которые впоследствии способствуют открытию новых веселых уровней. Во время игры игроки могут использовать различные специальные бонусы и бустеры, помогающие проходить уровни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy Crusher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*