Bucket Crusher

Bucket Crusher 1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.1 (MOD)
Размер: ~ 55.95 MB
Версия: 0.9.1

Bucket Crusher — это простая и веселая игра-симулятор. Просто нажмите на экран, чтобы уничтожить как можно больше и заработать монеты. Есть десятки типов зданий, которые нужно исследовать и разрушать, давайте наслаждаться чудесным расслабляющим процессом с ними.

Bucket Crusher – разрушайте здания, чтобы насладиться отдыхом

Праздные игры все больше любят большое количество мобильных геймеров. И ковшовая дробилка — одна из них. Это игра от издателя VOODOO и только что достигла рубежа более 100 загрузок в Google Play. Несмотря на то, что это простая игра как в геймплее, так и в визуальных эффектах, она по-прежнему имеет большую привлекательность. Игровая механика очень проста, просто нажмите и проведите пальцем по экрану, чтобы играть. Кроме того, с красочным дизайном и успокаивающей музыкой, игра будет держать вас расслабленным все время. Уничтожайте здания на своем пути и получайте удовольствие.

Уничтожьте все на своем пути

Игра в основном представляет собой набор уровней с простым геймплеем. На каждом уровне ваша задача — разрушать конструкции, построенные из разных материалов. Чем больше вы уничтожаете, тем больше денег вы получаете. Вы увидите количество денег и золота, собранных и сложенных в нижней части экрана опыта. Они полезны для обновления и разблокировки вещей. Со временем проблемы сноса станут более сложными, требуя прогресса геймера. Вот когда им нужно обновить свое оборудование.

Каждый уровень — это новый тип здания. Задача геймера — просто коснуться джойстика в середине экрана, чтобы уничтожить его. Но как уничтожить, зависит от игрока. Умело проведите пальцем по экрану, чтобы вращать колесо и создавать уникальные трещины в конструкции. Игроки своими глазами увидят, как кирпичи падают на землю. Это также, когда деньги добавляются в ваш инвентарь. Все так, но уровень становится все выше и выше. Таким образом, уровни в Bucket Crusher действительно создают бесконечное вдохновение для геймеров.

Bucket Crusher – разрушайте здания, чтобы насладиться отдыхом

Обновление машины

Со временем здания станут больше и сильнее. Поэтому геймеры не могут стоять вечно на определенном уровне. Им нужно модернизировать свои машины, чтобы создать лучшую разрушительную силу, тем самым сокращая процесс разрушения. Просто нажмите значок торна, чтобы сделать его больше и быстрее. И геймеры должны будут использовать свои собственные деньги, чтобы сделать это. Поэтому, если у них недостаточно денег, они могут обновиться только до определенного предела. Играйте усердно, чтобы заработать больше монет и продолжать обновление в будущем.

Скорость и размер шипового колеса являются двумя важными факторами. Чем больше размер шипового колеса и стрелы, тем больше диапазон повреждений. В это время игрок может легко уничтожить каждую часть здания. Кроме того, скорость разрушения не менее важна. Это поможет вам оптимизировать процесс разрушения без необходимости слишком сильно перемещать палец по экрану. Кроме того, обратите внимание на топливную панель в левой части экрана. Вам нужно будет пополнить его, чтобы продолжить работу вашей машины.

Разблокируйте уникальные здания

Ковшовая дробилка предлагает множество впечатляющих моделей зданий. Изначально это может быть простое и слабое здание. Но позже геймеры могут разблокировать гигантскую структуру в форме авокадо, Статую Свободы и многое другое. Каждое здание имеет свою собственную красоту, чтобы вдохновить геймеров. Кроме того, размер конструкций будет становиться все больше и больше, требуя вашего постоянного прогресса. Уничтожьте все одним пальцем, можете ли вы это сделать?

Простой, но впечатляющий дизайн в игре Bucket Crusher

В этой игре все очень просто. Каждый уровень игры состоит только из трех компонентов: здания, колеса шипа и ножниц. Они интуитивно отображаются на горизонтальном экране с рудиментарным, но красочным дизайном. Каждый объект приобретает разные цвета, создавая яркую и вдохновляющую эмпирическую сцену. Кроме того, во время игрового процесса вы можете наслаждаться успокаивающей музыкой все время. Они делают простую игру впечатляющей. Они порадуют игроков, которые любят безделье и простоту.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bucket Crusher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*