Endless Nightmare 2: Hospital

Endless Nightmare 2: Hospital 1.2.7
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
707 INTERACTIVE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.7 (MOD)
Размер: ~ 207 MB
Версия: 1.2.7

Добро пожаловать в хоррор Endless Nightmare 2: Hospital от издательства 707 INTERACTIVE. Эта игра продолжает историю своей предшественницы, но элемент ужаса доведен до максимума благодаря реалистичной 3D-графике.

Endless Nightmare 2: Hospital — новый сеттинг и новая история

Главным героем этой хоррор-игры является Джеймс, который когда-то был полицейским в предыдущей игре. Однако все изменилось от контекста до содержания рассказа. Джеймс просыпается в старой больнице и начинает процесс расследования дела о пропавших людях в Оуке. Но его путешествие оказывается непростым, когда происходит ряд странных вещей. Зомби появляются в больнице повсюду, от коридоров, медицинских кабинетов, аптечек до туалетов, приемных отделений.

Кровожадные зомби всегда ищут Джеймса, чтобы сожрать его. А иногда за единственным выжившим всегда охотится босс с жуткой внешностью. Поэтому, чтобы выжить и раскрыть тайны дела, Джеймс должен встать на борьбу изо всех сил. И вы протянете ему руку, чтобы развеять его страхи и раскрыть его секреты.

Endless Nightmare 2: Hospital - новый сеттинг и новая история

Боевой геймплей сочетает в себе элементы ужасов и головоломок

Как и предыдущая игра, Endless Nightmare 2 — это хоррор с драматическим стилем действия. Игроки должны перемещаться по карте, чтобы найти ключи к делу и решить загадочные головоломки. Но им не избежать неожиданных столкновений с зомби и ужасными Боссами. Поэтому лучший совет — всегда иметь при себе оружие и боеприпасы.

Скорость игры будет довольно высокой, когда жуткие сцены будут появляться постоянно. Кроме того, головоломки в игре также кажутся более сложными, когда связаны множеством подсказок. Поэтому, чтобы решить головоломки, игрок должен постоянно двигаться, чтобы найти совпадающие части. Кроме того, они должны собирать предметы поддержки для использования в чрезвычайной ситуации. Более высокая скорость игры и более сложные головоломки делают опыт ужасов в Endless Nightmare 2 еще более драматичным. Так что это заставит вас чувствовать себя удовлетворенным в каждый момент ожидания и неожиданных сцен.

Система вооружения

По сравнению с предыдущей игрой, Endless Nightmare 2 обладает более разнообразным набором оружия. Появится много нового оружия с новыми способностями, соответствующими сложности игры. Помимо пистолетов, в игре также есть несколько винтовок и ножей — знакомое оружие в Endless Nightmare 2. У каждого оружия есть свои преимущества для использования в каждой ситуации. Например, ножи подойдут для ближнего боя, а пистолеты — для стрельбы на расстоянии.

Кроме того, игроки могут улучшать части оружия и боеприпасы. Это помогает увеличить характеристики оружия с точки зрения скорости, урона, количества боеприпасов и т. д. Это здорово для вас, чтобы получить преимущество в длительной битве, когда зомби становятся все более и более сильными.

Реалистичная и изысканная 3D-графика в игре Endless Nightmare 2: Hospital

Простое управление

Элементы управления довольно просты, чтобы подойти к ним с первого раза, когда вы играете в игру. Игроки будут видеть от первого лица, перемещаться с помощью виртуальной кнопки в левой части экрана и выполнять другие действия при нажатии функциональных кнопок справа. Действия не так много, за исключением атаки, перезагрузки и сбора предметов. Таким образом, новые игроки могут получить доступ и освоить за короткое время.

Реалистичная и изысканная 3D-графика в игре Endless Nightmare 2: Hospital

Мы хотели бы похвалить графический аспект Endless Nightmare 2. Он сохраняет реалистичный визуальный стиль ужасов, который вызвал лихорадку в игровом сообществе в предыдущей игре. Однако элемент ужаса более заметен благодаря четким изображениям, разнообразному фону и яркому звуку. Особенно с точки зрения звука, фоновой музыки и шума в игре полно очарования, чтобы игроки погрузились в построенную историю ужасов. Кроме того, угол поворота также кажется более плавным, а эффект более ярким, чем когда-либо.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*