Neko Crush

Neko Crush 1.1.64
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Netease Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Присоединяйтесь к игре Neko Crush, чтобы стать супер милой кошкой и выполнять ежедневные задачи по уходу за кошками. Кроме того, вы также можете украсить свой дом в своем собственном стиле и наслаждаться очень мирными моментами.

Neko Crush — классическая игра в стиле «три в ряд»

Neko Crush — последняя игра от издателя Netease Games Global, выпущенная бесплатно в Google Play исключительно для мобильных платформ. Мое первое впечатление от этой игры заключается в том, что она работает на вертикальном экране в каждой сцене, и нет режима, который позволяет вращать экран. Это не слишком ново, но большинство игр в эти дни работают только на ландшафтных экранах. Поэтому Neko Crush запутался во многих противоречиях с его дизайном. Однако, поскольку он предназначен только для мобильных платформ, при игре не так много препятствий.

В плане геймплея у вас будет возможность окунуться в идиллическую жизнь девушки с увлечением разведением кошек. Дайте волю своему воображению и творчеству, чтобы украсить интерьер и потратьте время, чтобы попробовать захватывающие уровни match-3.

Опыт работы по воспитанию кошек

Если у игрока есть опыт содержания кошек, кажется, легко играть в Neko Crush. Однако, если вы тот, кто никогда не испытывал этого, не волнуйтесь, потому что эта игра даст много подсказок, чтобы помочь. Сначала дайте кошке имя в соответствии с вашими предпочтениями. После этого игра сделает некоторые предложения о том, что игроку нужно делать дальше. Это может быть кормление ваших кошек или украшение вашего дома или раскрытие таинственных историй, окружающих ваш дом.

Neko Crush - классическая игра в стиле "три в ряд"

Веселый и простой матч-3 уровня

Кошачий корм или предметы интерьера недоступны, поэтому игрокам нужно покупать их в магазине. Для этого игрок должен пройти доступные уровни три в ряд в классическом игровом процессе. Найдите способ сопоставить как можно больше одинаковых значков на окне и заставить их взорваться. В зависимости от требований каждого игрового экрана игроки могут гибко манипулировать им, чтобы набрать как можно больше очков и выполнить требования. В целом, уровни кажутся довольно простыми по сравнению с традиционными играми match-3. Так что не беспокойтесь слишком сильно, что потеряете много времени.

Украсьте свой дом в своем собственном стиле

Neko Crush предлагает чрезвычайно богатую коллекцию декоративных объектов для игроков, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. К ним относятся диваны, шторы, фрески, часы, обеденные столы, кошачьи домики и многое другое. Каждый объект будет иметь много разных цветов и дизайнов, они довольно разнообразны и красивы. Просто выберите их и перетащите их по экрану в нужных местах. Это так просто украсить, не так ли?

Прекрасная графика в игре Neko Crush

Прекрасная графика в игре Neko Crush

Игра выделяется своим успокаивающим фоном, яркими цветами и очаровательным стилем дизайна. Персонажи в игре от людей до кошек имеют прекрасный внешний вид и в то же время веселые и реалистичные выражения. Кроме того, другие изображения также тщательно отполированы, чтобы стать резкими на экране телефона. Хотя игровая сцена не слишком разнообразна, она создает ощущение знакомства и расслабления благодаря гармоничной цветовой гамме. Кроме того, с точки зрения звука, это довольно легкий, но игривый, с большой харизмой для длительного опыта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Neko Crush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*