Teammates

Teammates 1.04
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Game Frame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04 (MOD)
Размер: ~ 46.31 MB
Версия: 1.04

Teammates: Interactive story предлагает игрокам серию романтических любовных историй, которыми они могут свободно наслаждаться. Присоединяйтесь к игре, вы сразу же станете главным героем разных историй и свободно выбираете концовку для каждой истории. Не игнорируйте эту игру, если вы любитель визуальных новелл или жанров отомэ.

Испытайте любовные истории в стиле визуальных новелл в игре Teammates: Interactive story

Любовная жизнь всегда была одной из тем, которые активно используются создателями визуальных новелл. Каждая игра в этом стиле предлагает игрокам захватывающие любовные истории с различными ситуациями на выбор. В этой игре есть только одна история любви, которую игроки могут исследовать.

Конечно, это сделает сюжет в игре длиннее, чем обычно, и это также является замыслом издателя Game Frame. В настоящее время эта игра доступна только в Google Play, и пользователям iOS-устройств придется немного подождать. Если вы хотите упростить процесс игры, вы можете скачать МОД-версию этой игры на нашем сайте.

Интригующая и глубокая история

В отличие от других визуальных новелл, Teammates: Interactive story объединяет только одну историю на протяжении всего опыта. Так что детали в игре показаны более четко и эффектно, чем обычно. В частности, вы начнете открывать для себя историю красивой девушки по имени Лиза Грин на протяжении всего опыта. Изначально она была молодым тренером по баскетболу, пытающимся доказать свой тренерский талант.

Испытайте любовные истории в стиле визуальных новелл в игре Teammates: Interactive story

Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в героиню и обучите Золотых рыцарей, чтобы стать чемпионом баскетбольного турнира. Это непростая задача, потому что последние десять лет он отказался от баскетбола. Как помочь ему вернуться и снова завоевать славу? Постепенно подход Лизы Грин принесет много интересных историй об этом парне, и вскоре возникнет большая любовь. Готовы ли вы помочь героине завершить жизненные ситуации в положительном направлении?

Играйте за главного героя и делайте правильный выбор

Товарищи по команде: Интерактивная история требует от игроков делать лучший выбор в любых ситуациях, чтобы развивать позитивную историю в игре. Каждая ситуация даст вам определенное количество ответов, и вам разрешено выбрать только один ответ. Помните, что каждое ваше решение в этой игре будет развивать историю в новом направлении.

Поэтому финал истории будет полностью зависеть от ваших решений. Мы считаем, что удивление — это то, что вы будете постоянно чувствовать, когда будете играть в эту игру. Не только это, но и взаимодействие также показано через интерфейс сайтов социальных сетей в игре. Вам разрешено выражать свои чувства или комментировать людей вокруг вас, чтобы улучшить отношения.

Teammates — интересные мини-игры

В дополнение к интерактивным ситуациям, Teammates: Interactive story также предлагает игрокам множество привлекательных мини-игр, чтобы вы могли снизить стресс при переживании. Эти мини-игры относительно просты и помогут вам поднять уровень привязанности к человеку, который вам нравится в игре. Оттуда вы можете открыть новые направления развития в его романтической истории любви. Большинство этих игр будут вращаться вокруг школьной темы или баскетбольных игр, чтобы сделать их более доступными для вас. Новые мини-игры также будут регулярно добавляться, чтобы предоставить игрокам больше интересных возможностей.

Teammates - интересные мини-игры

2D-графика, но очень впечатляющая

Хотя он останавливается только на базовом формате 2D-графики, детали, показанные в Teammates, действительно производят на нас большое впечатление. Большинство изображений в игре красиво оформлены, интуитивно понятны и похожи на реальность. Особенно в части создания персонажа вы сразу увидите идеальное изображение от главного героя до второстепенных персонажей. Кроме того, костюмы и аксессуары в игре помогут игрокам свободно создавать различные модные стили, чтобы стать более привлекательными.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Teammates на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*