Google Клавиатура

Google Клавиатура 8.7.8.270301133
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.7.8.270301133
Размер: ~ 40 MB
Версия: 8.7.8.270301133

Google Клавиатура для Android предлагает все, что вы ожидаете от самой лучшей клавиатуры. Программа не стоить на месте, разработчик постоянно выпускает новые версии приложения с улучшенными функциями. К примеру, в Gboard есть встроенный Google Поиск, голосовой ввод и множество других функций.

Обзор приложения Google Клавиатура

Особенности приложения Google Клавиатура

Встроенный поиск. Как и следовало ожидать от приложения Google, Gboard эффективно интегрирует поиск и обмен сообщениями либо с приложением Google Messenger, либо с приложениями SMS и MMS сторонних производителей. Для поиска коснитесь значка «G» в верхнем левом углу клавиатуры. Нажмите кнопку «Поделиться» под результатом поиска, чтобы добавить эту информацию в разговор в чате. Google Клавиатура также отображает связанные поисковые запросы.

Непрерывный ввод: с помощью функции «Непрерывный ввод» проведите пальцем по клавишам, чтобы создать свое сообщение. Мы обнаружили, что Gboard хорошо справился с задачей точного определения слов, когда проводил пальцем. Еще один полезный жест: пробел действует как крошечный трекпад. Быстро проведите по нему, чтобы перемещаться по текстовому сообщению.

GIF-файлы и смайлики. Коснитесь значка Emoji слева от пробела, чтобы открыть коллекцию смайликов, GIF-файлов. Поле поиска над коллекцией позволяет вам искать подходящий GIF или смайлик вместо того, чтобы пролистывать руками библиотеку.

Конфиденциальность: Google утверждает, что кроме поисковых запросов, ничего, что вы вводите (например, чаты или пароли), не отправляется в компанию. Google собирает лишь статистику использования.

Диктовка сообщений: нажмите значок микрофона, чтобы произнести сообщение. Это очень удобная функция, особенно, если вы находитесь на прогулке или нет времени писать тактовое сообщение.

Несколько языков: Gboard поддерживает несколько языков и автоматически обнаруживает и корректирует сообщения (переводит текст прямо во время ввода) для любых поддерживаемых языков, которые вы используете.

Непрерывный ввод в Google Клавиатура

Gboard — клавиатура, которую не стыдно рекомендовать

Gboard является продвинутой заменой стандартной клавиатуры. Google Клавиатура использует некоторые функции своего предшественника, в том числе возможность отображать или скрывать границы клавиш, менять темы и по долгому нажатию на клавиши получать доступ к дополнительным символам. Google Клавиатура будет стабильно работать с сообщениями, картами, Snapchat и другими приложениями, которые используют клавиатуру телефона по умолчанию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Клавиатура на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*