Design Keyboard

Design Keyboard 7.6.3
Жанр:
Темы
Разработчик:
Design Keyboard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.6.3 (MOD)
Размер: ~ 31.38 MB
Версия: 7.6.3

Design Keyboard — это универсальный инструмент с множеством опций для пользователей, позволяющих настроить соответствующий шаблон клавиатуры на устройствах Android. Если вам надоел цвет клавиатуры по умолчанию и вы хотите чего-то нового, это приложение будет для вас чрезвычайно полезным.

Вы также можете обратиться к другим приложениям для поддержки персонализации на нашем сайте, таким как Facemoji Emoji Keyboard или Typewise Offline Keyboard.

Design Keyboard — инструмент для персонализации интерфейса клавиатуры

Виртуальная клавиатура — это инструмент, с которым пользователи взаимодействуют каждый день при использовании мобильного устройства Android. Таким образом, после длительного использования вам будет довольно скучно с пользовательским интерфейсом по умолчанию. Именно тогда вам понадобится помощь Design Keyboard, чтобы сделать вещи свежими.

Впечатляющая сторона продукта от издателя Design Keyboard заключается в том, что он предоставляет пользователям огромный ресурс для свободной настройки. Соответственно, он также приносит много интересных предложений по персонализации опыта каждого без особых манипуляций. Благодаря доступным функциям это приложение было установлено более 10 миллионов раз в Google Play, и это число продолжает расти с каждым днем.

Создайте виртуальную клавиатуру по своему вкусу

Мы верим, что у каждого из нас появится желание использовать виртуальную клавиатуру по-своему. Иногда клавиатура по умолчанию дает вам интуитивно понятный и удобный набор текста. Но поверьте, Design Keyboard сделает все более персонализированным и приспособленным к предпочтениям каждого пользователя.

Здесь вы можете выбрать свои собственные темы клавиатуры из множества вариантов. Включает такие темы, как милые, минималистичные, причудливые, красочные, серьезные и другие. Кроме того, это приложение также предоставляет возможность изменить фон и шрифт для клавиатуры, чтобы создать у пользователей максимально комфортные ощущения при наборе текста.

Design Keyboard — инструмент для персонализации интерфейса клавиатуры

Настроить раскладку клавиатуры

Раскладка клавиатуры напрямую влияет на скорость набора текста, а также на удобство пользователя во время набора текста. Таким образом, это приложение предлагает широкие возможности настройки, чтобы вы могли свободно изменять раскладку клавиатуры по своему вкусу. Например, вы можете удалить ненужные значки, такие как голосовые сообщения, и добавить милые смайлики, чтобы их было проще использовать. Все адаптировано к вашим потребностям, поэтому вам просто нужно придумать подходящую раскладку клавиш и правильно все настроить.

Гибкая функция вставки изображений

Теперь ваша виртуальная клавиатура станет более впечатляющей благодаря широкому спектру фонов, доступных в Design Keyboard. Соответственно, гибкая функция вставки изображений в этом приложении поможет вам найти фотографии в сети или случайным образом вставить gif-изображения, чтобы сделать клавиатуру более разнообразной. Кроме того, это приложение также поддерживает индивидуальный дизайн для каждого символа, добавляя эффекты перехода, чтобы сделать виртуальную клавиатуру более яркой.

Кроме того, ресурсы из онлайн-библиотеки также постоянно добавляются, чтобы предоставить пользователям более широкий выбор. Благодаря этому вам не придется проявлять слишком много творчества или зацикливаться на идеях, но вы все равно сможете создавать самые красивые темы для клавиатуры. Если вы хотите, вы также можете использовать интеллектуальные фильтры для доступа к темам и изменениям на клавиатуре. После успешного применения темы сопутствующие эффекты вас порадуют.

Удобный интерфейс в приложении Design Keyboard

Интегрированные возможности перевода и многое другое

Потребность в переводе становится все более и более популярной в наши дни, потому что интернет заставил барьеры стран исчезнуть. В Design Keyboard есть автоматический переводчик, который позволяет пользователям удобно переключаться между языками. В то же время это приложение также поддерживает множество языков, подходящих для разных пользователей. Кроме того, вы также можете открывать несколько мессенджеров, отправлять фотографии или записывать аудио через виртуальные клавиши, которые появляются на клавиатуре, благодаря помощи Design Keyboard.

Удобный интерфейс в приложении Design Keyboard

Дизайнерская клавиатура обладает простым, интуитивно понятным и удобным пользовательским интерфейсом для любого пользователя. Типы клавиатуры будут отображаться в виде избранных изображений на главном экране, вам просто нужно нажать, чтобы применить немедленно. В то же время вы также можете переключаться между различными клавиатурами с помощью встроенных функций настройки и персонализации. Не забудьте нажать на категорию «Популярные», чтобы время от времени находить популярные клавиатуры, или на Mukbang, чтобы найти клавиатуры, вдохновленные едой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Design Keyboard на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Robertfrany
Robertfrany

Отличная клавиатура, советую!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*