Клавиатура SwiftKey

Клавиатура SwiftKey 7.2.3.24
Жанр:
Офисные
Разработчик:
SwiftKey
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.3.24
Размер: ~ 27 MB
Версия: 7.2.3.24

Клавиатура SwiftKey — это полезная утилита, заменяющая стандартную клавиатуру на быструю и отзывчивую альтернативу, которая поставляется с высокоэффективной функцией автозамены и интеллектуальными предсказаниями следующего слова. Кроме того у приложения есть более чем 30 различных тем (некоторые платные) и несколькими вариантами макетов в зависимости от размера экрана устройства и предпочтения пользователей.

Особенности SwiftKey

Особенности SwiftKey

Альтернативная клавиатура SwiftKey пользуется успехом у пользователей. Ее скачали свыше 100 миллионов раз. Безумные цифры. Ниже мы проанализируем плюсы и минусы программы, чтобы понять, стоит ли ее скачивать или нет.

Отличный дизайн и производительность

SwiftKey визуально приятен и легко устанавливается. Требуется лишь минимальные настройки, прежде чем дать вам в руки быструю и интеллектуальную клавиатуру, которая может одновременно печатать до трех разных языков. Широкая языковая поддержка, быстрые предложения и облачная интеграция для синхронизации вашего стиля письма между устройствами делают это приложение действительно выдающимся.

Помогает быстрее печатать и исправляет ошибки

Клавиатура SwiftKey значительно повышает удобство набора текста. Этот результат достигается благодаря поддержке быстрого ввода длинных слов и интеллектуальной автокоррекции. И самое приятное то, что чем больше вы используете эту клавиатуру, тем лучше она становится. Здесь есть даже предсказание смайликов, которое соответствует вашим словам.

Настройка клавиатуры SwiftKey

Настройка клавиатуры

Никакое другое стороннее приложение для клавиатуры, с которым мы сталкивались до сих пор, не позволяет изменять раскладку двумя нажатиями. Кроме того, с помощью двух нажатий вы можете изменить размер клавиатуры (5 размеров на выбор). Интересным решением выглядит возможность отсоединить клавиатуру. Таким образом вы сможете переместить ее в любое место на экране, что особенно полезно для планшетов с большим экраном.

Требуется немного времени, чтобы привыкнуть

Прежде чем SwiftKey сможет действительно помочь вам печатать быстрее с меньшим количеством ошибок вам нужно привыкнуть к ней. Так уж устроен человеческий мозг. Мы привыкаем к чему-то, и с неохотой наш мозг хочет переучиваться. Но стоит попользоваться этим приложением пару дней и вы воочию убедитесь в ее удобности и полезности.

Клавиатура SwiftKey попросит доступ к личным данным

Чтобы получить наилучшие прогнозы в словах, вы должны позволить SwiftKey изучить ваш стиль письма, анализируя отправленные электронные письма и сообщения в социальных сетях.

Кому понравится клавиатура SwiftKey

Кому понравится клавиатура SwiftKey

Благодаря превосходным функциям автозамены и прогнозирования следующего слова, красивому, настраиваемому дизайну и превосходной производительности SwiftKey является лидером среди сторонних клавиатур.

Тот факт, что программа бесплатная, делает ее практически идеальным вариантом для скачивания. Хотите печатать быстрее и с меньшим количеством ошибок? Тогда возьмите это приложение по ссылке ниже или из официального магазина Google Play.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Клавиатура SwiftKey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*