Клавиатура Kika

Клавиатура Kika 6.6.9.4768
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Kika AI Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.6.9.4768
Размер: ~ 20.02 MB
Версия: 6.6.9.4768

Клавиатура Kika позволяет легко, быстро и весело печатать на Android. В этом приложении есть много бесплатных стикеров и картинок, которые вы можете использовать в любое время. Если вы используете свой телефон для обмена текстовыми сообщениями и часто сидите в социальных сетях, тогда вам стоит обратить внимание на продвинутую клавиатуру для андроид, о которой мы поговорим ниже в нашем обзоре.

Подробнее про Kika Keyboard

Как и в любом другом приложении для клавиатуры, Kika Keyboard сначала предложит совершить первоначальные настройки (к ним можно вернуться в любое время)? Первое, что вам нужно сделать — выбрать клавиатуру Kika в качестве основной. После того, как вы переключитесь на Kika Keyboard, вы попадете на главную домашнюю страницу приложения, которая показывает коллекцию различных вариантов настройки клавиатуры.

Скриншот Клавиатура Kika

В дополнение к возможности изменить тему клавиатуры вы также можете изменить шрифт клавиатуры, отображаемый в вашей теме. Независимо от того, какой шрифт вы выберете, он будет отображаться с темой клавиатуры, которую вы выбираете. Еще одна вещь, которую вы можете изменить с помощью приложения Kika Keyboard — звук, издаваемый при каждом нажатии клавиши. Есть только несколько различных звуков, которые вы можете установить, но приятно иметь возможность изменить это.

Одной из интересных функций, которую предлагает Kika — умные наклейки. Они будут появляться в верхнем правом углу интерфейса клавиатуры после ввода определенных слов.

На странице языковых настроек вы можете загрузить и установить различные языки клавиатуры. Всего Kika Keyboard поддерживает более 150 различных языков.

Клавиатура Kika разрешает создавать свои темы

Kika Keyboard имеет множество различных тем и стилей клавиатуры, которые уже есть в приложении. Вы также можете создавать и настраивать свои собственные темы. Можно выбрать различные цвета для применения в качестве цвета фона для своей темы клавиатуры, и даже есть варианты вставить фоновые изображения из коллекции обоев в приложение Kika Wallpapers, хотя вам нужно будет установить Kika Wallpapers на телефон, чтобы иметь доступ к ним. Вы также можете выбрать различные стили для эффектов, нажатия клавиши, стиль кнопок, шрифт и т. д.

Основные особенности приложения Клавиатура Kika:

  • GIF-файлы и темы клавиатуры Kika.
  • Анимированные смайлики и анимированные эмодзи.
  • Плавные жесты.
  • Интеллектуальная автокоррекция.
  • Регулировка размера клавиатуры.
  • Предсказание слов для ускорения печатанья текста.
  • Поддержка голосового ввода.
  • Несколько раскладок клавиатуры.
  • Множество тем оформления клавиатуры.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Клавиатура Kika на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя mushaNer
mushaNer

В целым круто, но писать неудобно и играть в бравел страс ((((

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*