Life of Mellow

Life of Mellow 0.51
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MondayOFF
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.50 (MOD)
Размер: ~ 73.5 MB
Версия: 0.50

Life of Mellow — очень увлекательная игровая программа, выполненная в жанре симулятора городского строительства. Перед вами огромное разнообразие игровых возможностей, о которых фанат стратегии мог только мечтать. Вам предстоит развивать деревню и строить новые постройки, чтобы количество жителей только увеличивалось. Создавайте рабочие места для своих подопечных и находите для них полезную и хорошую работу. Начиная с небольшой площади, вы должны увеличивать размер своего города и привлекать в него новых жителей. Создание и управление даже небольшой деревней — довольно сложная задача. Необходимо учитывать все нюансы, оказывать различные услуги с работой и повышать комфорт жителей.

Также советуем скачать Life Simulator 3 и Toca Life: World.

Собирайте ресурсы и стройте множество зданий в игре Life of Mellow

После установки Life of Mellow вам необходимо пройти обучение. С его помощью вы сможете узнать обо всех нюансах, которые могут появиться при прохождении. Особенно важно правильно делать первые шаги, когда деревня стремительно растет. Ошибки на этом этапе обязательно скажутся на будущем. Советник, который поможет вам правильно распределить ресурсы, поможет вам. Инженер-строитель поможет вам решить вопросы строительства зданий, коммуникаций и улучшения инфраструктуры. При строительстве и расширении необходимо думать не только о жилых домах, но и о важных объектах, которые необходимы для нормального функционирования города.

Выжить как можно дольше

В проекте реализована хорошо разработанная экономическая модель, в основе которой лежат реальные механизмы взаимодействия субъектов. Это значит, что ваш город — пример надежного домохозяйства, все ваши действия и управленческие решения продиктованы реальными примерами. Вы сможете распоряжаться ресурсами, планировать цели на будущее, решать насущные проблемы и многое другое. По сути, игровой процесс в приложении не имеет однозначного конца. Вы можете развивать свою деревню сколько угодно. Однако будьте осторожны! Ведь всегда есть риск, что ваши ресурсы закончатся. В этом случае развитие будет невозможно, и ваш город падет.

Собирайте ресурсы и стройте множество зданий в игре Life of Mellow

Микроменеджмент и расширение вашей деревни

Разработчики сделали Life of Mellow по стандартам идеального тайм-менеджмента. Кроме того, в игре присутствуют элементы стратегии и бизнеса. При первом запуске игры вы увидите на экране всего пару улиц с несколькими небольшими зданиями. Однако через несколько недель ваша деревня может превратиться в развитую деревню, где каждый найдет себе занятие по душе. Вот что привлекает игрока — тысячи вариантов развития своего города, доступ к нескольким десяткам ресурсных баз, сотни построек, улучшающих город. Более того, вы можете рыть туннели под водой или на суше, открывая доступ к новым месторождениям или даже сокровищам.

Графика и звук в Life of Mellow

Графическая составляющая Life of Mellow великолепна. Текстуры построек хорошо проработаны, а пейзаж особенно красив. Эффекты при покупке новостроек радуют — на зеленой траве появляется фундамент будущего строения, и вы можете наблюдать за процессом строительства.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Life of Mellow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*