Fantasy Raid

Fantasy Raid 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Alda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 87 MB
Версия: 1.0.0

Fantasy Raid — это ролевая игра, которая отправит игроков в долгое путешествие, где вам придется столкнуться с множеством врагов и постоянно сражаться, пока вы не станете сильнейшим. Это экшн-игра в сочетании с элементами hack ‘n’ slash на мобильной платформе, которая обещает подарить вам незабываемые впечатления.

Вы также можете найти некоторые игры того же жанра, например Another Eden или Lineage2M.

Fantasy Raid — ролевая игра в жанре экшн с элементами hack ‘n’ slash

Fantasy Raid — это не только казуальная ролевая игра, но и интересные сцены, связанные с основным сюжетом. Игра от Alda Games — относительно известного на рынке издателя, продукция которого добилась большого успеха. Большинство игр от этого издателя имеют чрезвычайно привлекательный геймплей наряду с четким качеством изображения. В частности, они всегда знают, как сделать так, чтобы игроки чувствовали себя максимально удовлетворенными во время игры.

Игра разработана в очень уникальном ролевом стиле. В игре игроки начнут с выбора подходящего героя для борьбы с враждебными силами. Таким образом, постоянно повышая силу и добавляя мощные навыки, чтобы иметь возможность победить всех врагов. Помните, что возможности персонажа в этой игре безграничны. Так что вам понадобится много времени, чтобы достичь максимальной силы.

Познакомьтесь со знакомыми персонажами

В Fantasy Raid вы по-прежнему сможете встретить таких знакомых персонажей, как могущественный варвар, друид, чародейский волшебник, некромант и нежить. Наряду с этим появляются новые множители, такие как мясник, ведьма или северянин. Каждый персонаж будет обладать различными наборами навыков и сильных сторон, что позволит игрокам легко выбрать подходящий для себя опыт.

Fantasy Raid - ролевая игра в жанре экшн с элементами hack'n' slash

Все, что вам нужно сделать в игре, это попытаться выполнить задание, чтобы получить достойные награды. Затем используйте заработанное золото, чтобы легко владеть любимыми персонажами. В целом характеристики каждого персонажа остались прежними по сравнению с предыдущими версиями. Но особенность в том, что все они «анимированы» очень мило и забавно.

Стань могучим воином

Fantasy Raid поможет вам стать настоящим воином с помощью чрезвычайно разнообразной системы миссий. Игроки должны по очереди выполнять поставленные задачи, чтобы преодолеть следующее испытание. Каждая миссия будет иметь разные сложности, поэтому игроки всегда должны быть начеку, если они не хотят быть побежденными быстро. В игре вам придется разумно управлять своим персонажем, чтобы победить всех противников, присутствующих на экране опыта. Игрокам необходимо придумывать разные планы атаки в зависимости от ситуации, чтобы обеспечить высокую точность и лишить противника возможности реагировать.

Всего несколькими простыми прикосновениями и движениями вы можете победить своего противника, не тратя слишком много времени на привыкание к элементам управления, которые предлагает игра. Fantasy Raid позволяет вам свободно выполнять различные атакующие действия или использовать ландшафт на карте, чтобы легко приближаться к противникам. Давайте двигаться разумно и запускать критические атаки, чтобы прикончить противника за долю секунды, чтобы победить на каждом уровне.

Множество врагов и 4 локации для исследования

Количество врагов, с которыми вы столкнетесь в Fantasy Raid, весьма разнообразно, с разными формами и силами. Это могут быть эльфы, люди и множество монстров, обладающих сильными магическими способностями. Конечно, у каждого типа монстров будут свои уникальные сильные и слабые стороны. Поэтому следует внимательно читать информацию о них или много раз биться, чтобы лучше их понять.

Очень уникальный графический стиль в игре Fantasy Raid

Сюжет игры также простирается на множество разных земель, чтобы игрокам не было скучно. В частности, вы будете перенесены через прекрасные леса долины Клинков, пустыню Этерниум, изгнанное королевство, покрытую льдом северную империю и многое другое. Все они способствуют предоставлению игрокам бесконечных и бесконечных путешествий.

Очень уникальный графический стиль в игре Fantasy Raid

Графическая конструкция в мультяшном стиле очень забавная и милая. Это делает боевые сцены в Fantasy Raid разными и сводит к минимуму жуткий элемент, что подходит для многих возрастных категорий игроков. Детали в игре описаны очень красиво и качество отображения отличное. Это позволяет игрокам максимально ярко насладиться классическим экшеном. Кроме того, внешний вид персонажей также будет постоянно меняться с каждым уровнем, чтобы дать игрокам новый опыт.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fantasy Raid на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*