Motionleap

Motionleap 1.3.16
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lightricks
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.16 (MOD)
Размер: ~ 229 MB
Версия: 1.3.16

Motionleap — отличное приложение для вашего мобильного телефона с очень интересной функциональностью. Если вы часто фотографируете и любите делиться своими фотографиями с другими людьми, то вы можете удивить их с помощью этой программы. Вы можете легко и быстро создавать собственные анимации и превращать статические фотографии в динамические, анимируя любую их часть. Ну а с использованием проблем быть не должно, ведь разработчики сделали все максимально понятно и доступно для всех. Просто скачайте программу и установите ее на свой телефон. Экспериментируйте с фотографиями и удивляйте друзей настоящими живыми картинками, которые выглядят очень красиво.

Также рекомендуем обратить внимание на CallApp и TubeMate.

Сделайте вашу фотографию живой с помощью приложения Motionleap

Приложение позволяет пользователям создавать фото-анимацию. Вы можете вдохнуть жизнь в свои фотографии, создав любые объекты на картинке всего за пару нажатий на экран. Получите оригинальные анимации, которые воспроизводятся по кругу или вперед и назад, которые вы можете опубликовать в своих профилях в социальных сетях. Этот эффект покорил пользователей Instagram, и теперь вы можете анимировать фотографии на своем Android-устройстве. Больше нет необходимости использовать сложный Photoshop или просить профессионалов добавить анимацию к вашим фотографиям. Просто скачайте это приложение, быстро установите его на свое мобильное устройство, а затем начните активно им пользоваться.

Сделайте вашу фотографию живой с помощью приложения Motionleap

Множество интересных функций

Интерфейс Motionleap имеет целый набор эффектов и инструментов, способных «оживить» фотографию, значительно повысив качество. Например, эффект анимации, любая картинка заиграет новыми красками. Обработка происходит по принципу создания GIF – анимации, т.е. анимированные картинки потом будут крутиться бесконечно. Публикуйте их в социальных сетях или делитесь с друзьями.

Специалисты рекомендуют делать яркие акценты и убирать видимые недостатки, не перегружая образ эффектами. Тогда готовые проекты выглядят максимально естественно, как будто никакой обработки не было. Отображать новые объекты в галерее устройства в виде стандартных фотографий после сохранения изменений. Он доступен для просмотра, публикации или отправки через мессенджеры.

Motionleap - чрезвычайно простой и удобный интерфейс

Motionleap — чрезвычайно простой и удобный интерфейс

Работать с Motionleap достаточно легко и приятно, ведь интерфейс выполнен в классическом формате. Настройте панель инструментов и функции клавиш различными способами. Уберите все лишнее и добавьте то, что пользователь использует чаще всего. При этом редактор занимает довольно много места в памяти. Он предлагает функции распознавания некачественных участков фотографии, что позволяет использовать его для восстановления старых снимков и превращения их в крутые современные работы. Утилита будет полезна новичкам и профессионалам. Радует своими возможностями владельцев блогов и аккаунтов популярных социальных сетей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Motionleap на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*