CallApp

CallApp 1.942
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
CallApp Caller ID
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.940 (MOD)
Размер: ~ 44.13 MB
Версия: 1.940

Если вы хотите записывать звонки, блокировать спамеров, просматривать скрытые номера телефонов звонящих или управлять контактами, вам просто нужно скачать CallApp на свое устройство.

CallApp помогает записывать звонки

Когда вы устанавливаете CallApp на свое устройство, приложение автоматически записывает все исходящие и входящие вызовы со стабильным качеством и четко отмечает подробную информацию об этом вызове. Это включает в себя время, продолжительность, номер телефона вызывающего абонента, номер телефона получателя и даже более подробную информацию, связанную с профилем вызывающего абонента, например фотографию Facebook (если вызывающий абонент ввел номер телефона и информацию как общедоступную на Facebook). Эти записи будут сохранены в популярных форматах, и вы можете легко поделиться ими в социальных сетях LinkedIn, WhatsApp, Facebook, Viber, Twitter и т.д.

CallApp помогает записывать звонки

Определите идентификатор вызывающего абонента и анонимный номер

У вас есть звонки «Без номера» или звонок со странного подозрительного номера телефона, и вы хотите отследить, кто вам звонил, CallApp может помочь с этим. Приложение будет автоматически распознавать звонящего после каждого звонка, отслеживать идентификатор этого человека, даже если звонок идет с анонимного номера. Неважно, кто звонит вам из WhatsApp, Viber, CallApp определит истинный идентификатор вызывающего абонента.

Затем приложение автоматически обновит вашу телефонную книгу через приложение идентификатора номеронабирателя, чтобы узнать вызывающего абонента. Затем он продолжает настраивать контакты и идентификатор пользователя для следующих целей, если это необходимо, например, перезвонить анонимному человеку, который только что вам звонил, и т. д.

Блокируйте нежелательные звонки с помощью приложения CallApp

Для номеров, на которые вы никогда не хотите получать звонки, или тех, которые беспокоили вас с течением времени, вы можете использовать CallApp, чтобы заблокировать эти номера и поместить их в черный список.

Блокируйте нежелательные звонки с помощью приложения CallApp

Даже если они используют анонимный номер, мы можем легко отследить его с помощью функции идентификации, а затем использовать функцию запрета вызовов, чтобы полностью заблокировать контакт с кем-либо. На основе этих идентифицированных идентификаторов CallApp автоматически блокирует спам-звонки, мошеннические звонки или номера, о которых пользователь сообщил, что они не хотят принимать звонки.

Управление контактами в телефоне

Пользователи также могут через это приложение управлять всеми списками личной информации на своих телефонах. Эта информация очень подробная, включая идентификатор, имя, фотографию, номер поиска, номер локатора, дату рождения, социальную сеть, адрес электронной почты и номер телефона. Просто введите уникальный номер телефона, CallApp поможет вам получить всю оставшуюся информацию. А при необходимости вы можете сохранить эту информацию в своих контактах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать CallApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*