TubeMate

TubeMate 3.2.11
Жанр:
Видео
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.16 (MOD)
Размер: ~ 7.2 MB
Версия: 2.4.16

Есть много способов загрузить видео на телефон. Если VidMate — это инструмент для загрузки видео из разных источников, TubeMate — это специальный инструмент для загрузки видео для пользователей Youtube. По сути, TubeMate на андроид — это инструмент для скачивания видео с Youtube, простой и совершенно бесплатный для мобильных устройств. Приложение имеет много преимуществ, таких как поддержка пользователей для загрузки видео в различных форматах и ​​разрешениях, конвертация видео в формат MP3, восстановление незавершенного процесса загрузки.

TubeMate на андроид - простой способ скачать видео с Youtube

TubeMate на андроид — простой способ скачать видео с Youtube

В настоящее время растет спрос пользователей на скачивание и просмотр видео в автономном режиме. У меня часто есть привычка загружать видео на YouTube на свой телефон, чтобы я мог смотреть в автономном режиме в любое время и в любом месте. Это отличное решение, если вы часто ходите в места без Wi-Fi или низкой скорости сети.

С TubeMate вы можете скачать любое видео с Youtube, а затем наслаждаться им прямо на своем телефоне. Не беспокойтесь о потере сетевого подключения, не опасайтесь низкой скорости передачи или прерывания при загрузке видео. Совместимость является сильной стороной TubeMate. Приложение поддерживает большинство смартфонов и планшетов, таких как Samsung, HTC, Oppo, Xiaomi и т.д.

TubeMate - Скачивайте видео быстро

Скачивайте видео быстро

Благодаря передовым технологиям TubeMate сжимает видео при загрузке, чтобы помочь вам быстрее скачивать, экономить больше времени. Кроме того, вы можете выбрать качество и разрешение видео в соответствии со скоростью сети. Хотите скачать несколько видео одновременно? Легко! TubeMate поможет вам сделать это. После загрузки вы можете выбрать свои любимые видео и создать собственный список воспроизведения. Поделитесь лучшими видео для друзей через социальные сети.

Последняя версия TubeMate добавляет ряд крутых опций, значительно улучшая скорость загрузки файлов, модифицируя интерфейс и исправляя некоторые ошибки.

Некоторые особенности Tubemate:

  • Скачать видео с Youtube быстро, просто и совершенно бесплатно.
  • Быстрая скорость загрузки.
  • Можно скачать несколько видео одновременно.
  • Позволяет пользователям настраивать качество и разрешение.
  • Поиск и обмен видео.
  • Восстановите процесс загрузки видео, если он не завершен.

Почему TubeMate недоступен в Google Play?

TubeMate когда-то был доступен в Google Play Store, но был удален. В соответствии с политикой Google Play вы не можете загрузить приложение, которое является загружаемым приложением, особенно загрузку с YouTube. Хотя он не доступен в Google Play Store, но TubeMate обеспечивает безопасность, не наносит вреда используемому устройству. Вы должны скачать с проверенных сайтов. Android-Igry.Ru может быть хорошим выбором.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TubeMate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*