F-Sim | Space Shuttle 2

F-Sim | Space Shuttle 2 1.2.51
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
SkyTale Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.51 (MOD)
Размер: ~ 561 MB
Версия: 1.2.51

F-Sim | Space Shuttle 2 — игра-симулятор полета на космическом челноке. В него тщательно вложены сюрреалистические сцены и детализированные механизмы управления. Попробуйте сейчас, чтобы насладиться ощущением полета, как никогда раньше, над многими местами на Земле или даже в космосе.

F-Sim Space Shuttle 2 — обновленная версия одноименной игры

Если вы когда-либо играли в F-Sim Space Shuttle, вы быстро поймете, что F-Sim Space Shuttle 2 — это его обновленная версия. Это новая игра, полностью переделанная на основе старого геймплея. Тем не менее он обладает многими явными преимуществами для улучшения качества игрового процесса. Таким образом, эта новая игра от издателя SkyTale Software обещает быть вариантом, который нельзя пропустить. В настоящее время это стоит около 5 долларов за установку в Google Play. Но вы можете получить его бесплатно с MOD-версией на нашем сайте.

Суперреалистичный авиасимулятор

Мы были очень впечатлены игровым процессом и визуальным качеством в игре, и, возможно, вы тоже. Это дает игрокам опыт вождения на космическом челноке, очень роскошном и величественном транспортном средстве. Астронавты часто называют этот аппарат «летающим кирпичом» из-за его огромной массы. Поэтому вождение кажется невозможным для большого количества людей во всем мире. Однако, кем бы вы ни были, вы можете испытать это чувство уже сейчас с сюрреалистическим симулятором F-Sim Space Shuttle 2.

F-Sim Space Shuttle 2 — обновленная версия одноименной игры

Присоединяйтесь к игре, игрок станет специальным пилотом с серебряным космическим челноком. Они могут парить в небе на высоте более 10 000 футов и наслаждаться самыми странными ощущениями в кабине от первого или третьего лица. Это возможность увидеть пейзаж со многих красивых ракурсов. Фон — обширные земли, от полей и лесов до равнин, пустынь и высоких гор. Эти величественные вещи прямо перед вашими глазами.

Детализированный и интуитивно понятный механизм управления

Летать на обычном самолете уже сложно, а летать на космическом челноке во много раз сложнее. Поэтому F-Sim Space Shuttle 2 оптимизировал механизм управления, чтобы сделать его доступным для всех геймеров. В игре будут базовые инструкции и системы автопилота. Игроки будут следовать этим инструкциям, чтобы ознакомиться с механикой вождения, а также смогут включить автоматику для некоторых сложных функций.

Вы будете контролировать высоту и направление полета шаттла, наклоняя устройство. Между тем, управление рулевым колесом, скоростным тормозом, передачами обычно осуществляется с помощью автоматической системы. Впрочем, если вы опытный игрок, то сможете контролировать все сами. Кроме того, управление посадкой также является одной из больших проблем. Регулярно тренируйтесь, чтобы безопасно приземлиться в кратчайшие сроки. Это может увеличить ваш счет достижения.

Наслаждайтесь вождением в различных погодных условиях

F-Sim Space Shuttle 2 позволяет игрокам настраивать дату и время полета, погодные условия, ночь или день. Поэтому здорово водить шаттл на рассвете или закате, в романтической ночи или даже больше. Кроме того, игроки также могут корректировать свои собственные графики полетов. Выберите достопримечательность и отправьте туда шаттл, будь то известное место на Земле или в космосе.

Супер реалистичная 3D-графика в игре F-Sim | Space Shuttle 2

Кроме того, в игре есть несколько небольших задач. Это ситуации сбоя системы или сложные, неотложные погодные условия. Так как ты будешь с ними справляться? Это действительно важно, показывая уровень и мастерство космонавтов. Преодолевая трудности и совершая длительные поездки, игроки будут накапливать очки, чтобы сравнивать их с друзьями в сети. Даже хорошие игроки могут получить медали и множество неожиданных наград.

Супер реалистичная 3D-графика в игре F-Sim | Space Shuttle 2

Все в игре разработано с высоким разрешением на платформе 3D. Образ шаттла детализирован от внешнего вида до органов управления и звуков двигателя. Кроме того, игровой контекст очень богат и реалистичен, что заставляет игроков чувствовать, что они исследуют поле. Подробно описаны типы местности, такие как равнины, высокие горы, долины, реки, моря. Таким образом, они создают идеальный опыт и удивляют геймеров. Что касается звука, то здесь нет ничего особенного, кроме реалистичного звука двигателя. Но это достаточно круто, чтобы создать волнение во время игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать F-Sim | Space Shuttle 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*