OPlayer

OPlayer 5.00.30
Жанр:
Видео
Разработчик:
OLIMSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.00.30 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 5.00.30

OPlayer — одно из лучших приложений для воспроизведения видео в автономном режиме на мобильных устройствах. Кроме того, это также универсальный видеоменеджер, который позволяет пользователям легко управлять всеми видеофайлами с помощью нескольких основных операций. Из этой статьи вы узнаете о некоторых выдающихся функциях этого приложения.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые приложения с аналогичными функциями, такие как AT Player или Fx Player.

OPlayer — приложение, поддерживающее эффективное воспроизведение видео и управление им

В настоящее время вам не составит труда найти эффективные приложения для управления видео. Но чтобы найти наиболее универсальный выбор, будет упомянуто имя OPlayer. По сути, это одно из приложений для воспроизведения видео с самым высоким качеством. С появлением этого приложения вы можете легко и эффективно обрабатывать все, что связано с видеофайлами на вашем устройстве и вне его.

Хотя это платное приложение, этот продукт от издателя OLIMSOFT пользуется большой популярностью у пользователей. Доказательством является то, что он достиг более 100 тысяч установок в Google Play и рейтинг 4,7. Если вы хотите бесплатно использовать премиум-функции этого приложения, вы можете перейти по ссылке ниже обзора, чтобы скачать MOD-версию.

Качественный видеоплеер

Качество всегда является фактором, который волнует многих пользователей при использовании мобильных приложений для воспроизведения видео. Большинство пользователей сегодня сталкиваются с проблемами качества изображения после того, как воспроизведение слишком низкое, что влияет на качество видео. С появлением OPlayer с оптимальными алгоритмами сделает просмотр видео более красивыми. Это приложение позволяет пользователям воспроизводить видео в различных форматах, включая HD, Full HD, 2K и вплоть до 4K, если ваше мобильное устройство поддерживает это разрешение.

OPlayer — приложение, поддерживающее эффективное воспроизведение видео и управление им

Работает со всеми форматами видео

В настоящее время OPlayer поддерживает пользователей для обработки всех форматов видео. Включает MKV, MP4, M4V, AVI, MOV, 3GP, FLV, WMV, RMVB, TS и другие форматы. Кроме того, вы также можете легко использовать аудиоформаты, такие, как MP3 и WAV, через это приложение. В целом, поддержка многих форматов видео позволяет пользователям гибко загружать файлы на устройство и использовать его без особых затруднений. В будущем новые форматы будут постоянно добавляться для удовлетворения потребностей пользователей.

Совместим со многими устройствами

Издатель OLIMSOFT стремится в настоящее время иметь возможность использовать OPlayer для многих мобильных устройств. Поэтому настройки в этом приложении интегрированы так, чтобы лучше всего подходить для таких устройств, как Android-устройства или планшеты. Кроме того, вы также можете использовать это приложение на своем телевизоре через Chromecast. Видно, что это приложение оптимизировано для многих устройств, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности при его использовании.

Премиальная поддержка безопасности

Мы не всегда можем поделиться видео с окружающими, потому что некоторые видео содержат личную или конфиденциальную информацию. Таким образом, это приложение предоставляет пользователям несколько оптимальных инструментов безопасности, чтобы вы могли защитить свои видео от угроз со стороны злоумышленников.

Управление видеофайлами на устройстве с помощью приложения OPlayer

Соответственно, вы можете установить пароли для папок с видео, если это необходимо, или скрыть любые папки, которые вы хотите. Оттуда только те, у кого есть пароль, могут получить доступ к соответствующим категориям видео. Это означает, что никто не может получить несанкционированный доступ к видео, доступным на вашем устройстве.

Управление видеофайлами на устройстве с помощью приложения OPlayer

Как упоминалось выше, помимо мощного воспроизведения видео, OPlayer также является универсальным менеджером видеофайлов. В этом приложении предусмотрен ряд специализированных алгоритмов для управления видеофайлами. Обычно он автоматически идентифицирует все видеофайлы на устройстве и SD-карте. Оттуда вы можете выполнять некоторые быстрые операции по управлению файлами, такие как копирование, вставка, вырезание, переименование, удаление, восстановление и многое другое.

Кажется, что эти функции управления файлами доступны только в специализированных приложениях для управления. Но с помощью OPlayer все становится намного проще. С помощью всего нескольких простых нажатий и свайпов вы можете управлять всеми видеофайлами на своем мобильном устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OPlayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*