GOM Audio

GOM Audio 2.3.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
GOM & Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 16.72 MB
Версия: 2.3.0

GOM Audio — интересный музыкальный проигрыватель, который поддерживает несколько форматов и позволяет пользователям слушать высококачественную музыку на мобильных устройствах. Приложение также включает в себя множество расширенных функций, таких как отображение текстов песен, мощная синхронизация, потоковая передача или загрузка видео с популярных телевизионных каналов. В конце статьи мы дадим вам ссылку для загрузки последней версии GOM Audio Plus, чтобы вы могли испытать это приложение совершенно бесплатно.

GOM Audio - мощный музыкальный плеер

GOM Audio — мощный музыкальный плеер

GOM Audio — это мощный мобильный музыкальный плеер, который предлагает все необходимые функции. Он может полностью заменить программное обеспечение по умолчанию на вашем устройстве. Кроме того, приложение имеет простой интерфейс с плоским стилем оформления. Он позволяет пользователям воспроизводить самые популярные аудиоформаты, такие, как mp3, flac, wav, wma… Вы можете быть уверены, что на этом проигрывателе можно воспроизводить все аудиофайлы. Хотя оно имеет все функции мощного музыкального плеера на Android, оно имеет небольшую емкость — около 15 мб. Таким образом, приложение может работать плавно даже на бюджетных устройствах.

Синхронизация

У многих пользователей есть несколько мобильных девайсов. Из-за этого синхронизация песен и плейлистов является обязательной функцией в современных музыкальных приложениях. GOM Audio поддерживает синхронизации музыкальных данных. Вы можете получить доступ к любому устройству, если оно подключено к той же учетной записи.

Кроме того, пользователи могут подключить вашу облачную учетную запись к вашему устройству, чтобы сохранять песни, списки воспроизведения и другие данные одним щелчком мыши. В настоящее время приложение поддерживает платформы Dropbox, Google Drive, WebDAV, FPT и GOMBridge.

GOM Audio - Таймер выключения музыки

Таймер выключения музыки

В последние годы таймер отключения музыки становится обязательной функцией, добавляемой разработчиками музыкальных приложений. Это важная функция, которая может помочь вам контролировать время прослушивания музыки. Вы можете использовать таймер для отключения перед сном. GOM Audio позволяет пользователям планировать таймер для точного отключения в заданное время. Вы можете установить максимальное время 24 часа и минимум 10 секунд.

Подкасты

В разделе подкастов пользователи могут найти множество аудиофайлов, которые классифицированы по темам. Вы можете легко найти свои любимые жанры и слушать онлайн или скачать, чтобы слушать в автономном режиме. Однако, если вы ищите специализированное приложение для подкастов, то мы рекомендуем использовать Podcast Addict или Pocket Casts.

Кому мы рекомендуем скачивать GOM Audio?

Кому мы рекомендуем скачивать GOM Audio?

GOM Audio Plus — это музыкальное приложение, которое обладает множеством мощных функций для удовлетворения потребностей самых требовательных меломанов. Мощная функция синхронизации помогает сохранять песни, плейлисты и тексты песен. Вы можете получить к ним доступ в любом месте, войдя в свою учетную запись. Все ваши песни будут безопасно храниться в облачном хранилище.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать GOM Audio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*