Любовь в мелочах

Любовь в мелочах 1.0.00
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lunosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.00 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 1.0.00

Любовь в мелочах — это милая игра в жанре «поиск предметов» от студии Lunosoft. Проект состоит из серий, каждая из которых рассказывает отдельную часть истории влюбленной пары. Ваша главная задача — найти на картинке сердечки, цифры и буквы латинского алфавита, чтобы головоломка сложилась, и вы двинулись дальше. Это все довольно просто, хотя вы можете использовать подсказки, чтобы выделить элементы.

Игра показывает вам различные сценарии из жизни двух молодых людей, начиная с их знакомства. Каждая серия разбита еще на несколько сцен. Наслаждайтесь ручной графикой, а также отличным музыкальным сопровождением и окунитесь в атмосферу этого уютного мира.

Трогательная история любви в игре Любовь в мелочах

Игра рассказывает историю отношений молодой пары. Их имена нам не сообщают, но известно, что знакомство произошло в библиотеке. Девушка не смогла достать книгу с верхней полки, с чем ей помог парень. После этого началась их история. Пройдите вместе с персонажами долгий путь — от знакомства до создания семьи. Всего в проекте 28 серий, в каждой из которых по несколько сцен внутри. Вы можете следить за знакомством пары, их первым свиданием, пикником, поездкой на каток и многим другим.

Трогательная история любви в игре Любовь в мелочах

Посмотрите, как они заводят кота по имени Гарфилд, а затем берут его в отпуск. Игра позволяет узнать, чем закончится их история, но вам предстоит пройти все эпизоды. Нам предстоит идти шаг за шагом, листая страницу за страницей этой истории.

Захватывающий геймплей поиска предметов

Геймплей игры заключается в том, что пользователь будет искать предметы на статической картинке, на которой изображен еще один день из жизни пары. Например, вы увидите перед собой фото с парой в библиотеке. Там среди книг и полок спрятано несколько сердец. Ваша задача найти их всех, нажимая на экран. Иногда вместо сердечек нужно искать цифры или буквы.

Уровень заканчивается, когда все найдено. Играть несложно, ведь вы не получите никакого наказания за промах. Ограничения по времени нет, так что можете не торопиться. Однако вы можете воспользоваться подсказкой, на которой изображен нужный символ. Вы будете смотреть короткий рекламный ролик для подсказки.

Любовь в мелочах - красивая анимация и отличная музыка

Красивая анимация и отличная музыка

Отдельно стоит выделить графическую составляющую игры. Она великолепна. Здесь все нарисовано от руки, что действительно впечатляет. Когда вы начинаете решать головоломку, картинка перед вами черно-белая, но по мере решения задач она становится цветной. Также следует отметить музыку. Вот несколько песен от музыканта Ким Мунго. Все композиции спокойные, в основном звучит фортепиано или классическая гитара. Если вам надоест определенный трек, вы всегда можете зайти в настройки и переключить его.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Любовь в мелочах на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*