Ragdoll Fight: Stickman Battle

Ragdoll Fight: Stickman Battle 1.1
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Riovox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 47.87 MB
Версия: 1.1

Ragdoll Fight: Stickman Battle — аркадный файтинг с простой 3D-графикой, разными локациями и персонажами. Вам предстоит играть за одного героя, который тренируется с тряпичной куклой. Битва будет выиграна, когда все противники будут либо повержены, либо выброшены с арены. Однако не все так просто, ваше здоровье тоже может упасть, так что будьте осторожны. В магазине есть большое разнообразие скинов, чтобы сделать вашего персонажа уникальным.

Наслаждайтесь понятной механикой и интересным геймплеем. Перемещайте своего персонажа, чтобы атаковать и уклоняться, осваивайте все приемы и с легкостью побеждайте в битвах.

Очень хорошая физика в игре Ragdoll Fight: Stickman Battle

Перед вами игра Ragdoll, а это значит, что модели персонажей имеют очень хорошую физическую составляющую, максимально приближенную к реальности. Станьте одним из бойцов, которые выйдут на арену, чтобы победить всех противников. Бейте противников или пытайтесь столкнуть их в пропасть. Победит тот, кто останется последним. Стоит отметить отличную физику проекта и детализацию мелких движений каждого бойца, что делает игру очень интересной и увлекательной. Используйте разнообразные удары и наблюдайте, как ваш персонаж падает в естественных позах, уклоняется, складывается и атакует.

Очень хорошая физика в игре Ragdoll Fight: Stickman Battle

Придумайте идеальную тактику для победы

Если рассматривать боевую систему Ragdoll Fight: Stickman Battle, то доступно несколько типов атак. Игрок может совершать легкие атаки или наносить максимальный урон. В первом случае получится отнять немного здоровья, зато такие атаки безопасны. Тяжелые удары отнимают максимум здоровья, но выполнять их сложнее. Необходимо учитывать длительное время качания. В этот час противник может легко поймать героя. Мощные удары уместны, когда противник ничего не ожидает. Это может быть начало драки или когда соперник решил изменить дистанцию. Ну и не стоит также забывать, что бить можно как руками, так и ногами.

Различные локации в игре Ragdoll Fight: Stickman Battle

Различные локации в игре Ragdoll Fight: Stickman Battle

Вы будете сражаться в Ragdoll Fight: Stickman Battle на ринге, а также в удивительных локациях природы, постройках и специально оборудованных площадках. Конечно, каждый персонаж уникален, имеет свои параметры, удары и серии, броски, а также личные приемы. Каждый успешный бой приносит опыт и валюту, которые можно вкладывать в улучшение персонажа, покупать для него крутые предметы для усиления, разблокировать скины, арены и специальные комбо.

Перемещайтесь по полностью трехмерной арене, наносите сопернику удары руками и ногами, хватайте его за разные части тела и бросайте. Не забудьте сбросить врага в пропасть. Совсем не обязательно наносить много ударов, чтобы его нейтрализовать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ragdoll Fight: Stickman Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*