Lanota

Lanota 2.12.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Noxy Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.12.2 (MOD)
Размер: ~ 255 MB
Версия: 2.12.2

Lanota — это мобильная инди-игра, разработанная и опубликованная Noxy Games в июле 2016 года. Эта игра получила множество наград, таких как International Mobile Game Award 2016, Game Project Gold Award. Поэтому игра любима большим количеством геймеров по всему земному шару, особенно меломанов. В настоящее время проект достиг более 1 миллиона установок в Google Play и бесчисленных положительных отзывов от фанатов. Это достойное достижение огромных усилий разработчиков и издателей игры.

Говоря о Lanota, сразу вспоминается легкая и воздушная музыкальная пьеса. Кроме того, она также впечатлила нас сюжетными элементами и классической рисованной графикой, которые сделали игру известной. Сюжет и музыка — две замечательные вещи, которые можно объединить, и вы найдете их в этом названии. Так что не пропустите расслабляющие моменты с Lanota на вашем телефоне.

Погрузитесь в классической музыки в игре Lanota

Придя в Ланоту, игроки попадут в романтический мир с красивым нарисованным от руки фоном. Это место, где звучит поднимающая настроение музыка, успокаивающая все души. Именно вы рисуете музыкальную историю в этой игре. И вы можете сделать это причудливыми пальцами. Коснитесь клавиш пальцем, когда он коснется круга музыкального колеса. Это способ завершить ритмы в музыкальном произведении без слов и без названия.

Погрузитесь в классической музыки в игре Lanota

Игра дарит геймерам множество музыкальных композиций с разными эмоциями, от веселых, ярких до нежных и мелодичных, тихих. Каждый трек даст вам разные ощущения, заставив задуматься о каких-то таинственных историях, которые скрыты за нотами. Раскройте эти тайны в своем романтическом приключении с Ланотой. Каждый уровень — это этап в этом приключении, он поможет игрокам открывать новые интересные вещи.

Неоднозначный сюжет

Как упоминалось выше, Ланота представляет собой сочетание музыки и элементов сюжета. Однако сюжет в игре показан не слишком ярко. Он раскрывается постепенно с изображением и третьим диалогом после каждого музыкального уровня. Таким образом, чем дальше игрок заходит, тем больше он может понять историю, которую хочет передать игра.

Неоднозначная предыстория — сознательный поступок со стороны разработчика Lanota. Кажется, они хотят стимулировать любопытство игроков и в то же время вдохновлять игроков на долгосрочный опыт. И это действительно сработало. Не только музыка, но и загадочные детали в сюжетной линии также являются самыми привлекательными моментами, которые любит каждый геймер в Ланоте.

Приключения и исследования древних земель

Следуя сюжетной линии, игра постоянно открывает новые контексты о величественных древних землях. Это холмы, долины, зеленые леса, раннее утро, поздний вечер, закат. Они приносят очень романтическое и поэтическое пространство. Итак, постарайтесь пройти музыкальные этапы с наибольшим количеством очков и у вас появится возможность исследовать неизвестные локации на карте. Они всегда содержат богатые истории и отличные сувениры, чтобы отметить, куда вы идете. Хотя это показано не слишком ясно, все красиво и оставляет глубокий след в сердцах поклонников.

Впечатляющая 2D-графика и музыка в игре Lanota

Впечатляющая 2D-графика и музыка в игре Lanota

Мы не хотим слишком много говорить о качестве графики в Lanota, потому что она действительно крутая. Хотя она имеет только 2D-фон, все четко отображается в уникальном рисованном стиле. Эффекты при воспроизведении музыки также очень яркие, что делает прикосновения выдающимися и запоминающимися. Кроме того, мы ценим музыкальную составляющую игры. Он наполнен глубокими мелодиями. Это всегда самый привлекательный фактор, который делает успех Lanota и любой музыкальной игры на мобильном телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lanota на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*