Vlog Star

Vlog Star 3.6.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.0 (MOD)
Размер: ~ 25.84 MB
Версия: 3.6.0

Vlog Star — простое приложение, но с мощными функциями для редактирования видео. Это приложение имеет профессиональный интерфейс, множество бесплатных ресурсов и дает вам отличные идеи для создания крутых роликов. Из нашего обзора вы можете узнать все нюансы приложения, а также скачать его бесплатно.

Vlog Star — универсальный видеоредактор для Android

Vlog Star — один из лучших и самых популярных видеоредакторов для Android. Несмотря на то, что приложение довольно легкое, оно предоставляет вам мощный набор инструментов, которые помогут вам создать желаемое видео.

Vlog Star - универсальный видеоредактор для Android

Вы можете добавлять музыку, добавлять фон, добавлять цветовые фильтры, обрезать видео, настраивать скорость воспроизведения, вставлять текст, наклейки и т.д. Утилита также поддерживает многослойное редактирование видео.

Музыкальная библиотека авторского права

В процессе редактирования видео вы можете добавить музыкальный фрагмент, чтобы сделать видео более ярким и эмоциональным. Vlog Star имеет авторские права на сотни песен, интегрировав их в свою музыкальную библиотеку, чтобы вы могли их использовать.

В настоящее время вы можете выбрать одну из семи музыкальных тем, в том числе. Они размещены на сервере, поэтому вам необходимо загрузить их, прежде чем добавлять в свое видео.

Если вы хотите снимать забавные видеоролики, вы также можете найти самые популярные на сегодняшний день звуковые эффекты. Доступно 13 тем с сотнями звуковых эффектов. Кроме того, приложение также поддерживает импорт музыки с устройства или запись прямо через микрофон.

Vlog Star помогает создавать видео-реакции

В последнее время стримеры и ютуберы имеют тенденцию создавать видеоролики с реакциями, чтобы прокомментировать другое видео. Может быть, вы тоже захотите создавать такие ролики, потому что они просты, легки в создании и привлекают много зрителей. Однако вам понадобится инструмент, чтобы связать вашу реакцию с исходным видео в одном видео.

Vlog Star - создавайте музыкальные видео

Vlog Star интегрируется с Reaction Cam, позволяя создавать интересные видеоролики с реакциями. Вам даже не нужно выполнять сопряжение вручную, видео будет создаваться в реальном времени с помощью камеры на устройстве. Вы, конечно, можете настроить их, когда закончите. Vlog Star предоставляет довольно подробный видеоредактор, чтобы вы могли настроить видео так, как вы хотите.

Создавайте музыкальные видео

Приложение имеет большую библиотеку музыкальных шаблонов, чтобы вы могли быстро создавать видео. Эти шаблоны хранятся в облаке, и первое, что вам нужно сделать, это выбрать нужный шаблон для загрузки. Вам нужно выбрать фотографии на вашем устройстве и нажать «Готово». Видео будет извлечено и сохранено в библиотеке устройства. Конечно, копия доступна внутри приложения, вы можете изменить ее и перезаписать ранее сохраненный видеофайл.

Вы также можете предварительно просмотреть шаблоны перед загрузкой. Большинство из них бесплатны. Некоторые специальные модели требуют, чтобы вы были вы оформили платную подписку на приложение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vlog Star на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*