Metal Empire

Metal Empire 1.3.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 103.44 MB
Версия: 1.1.0

Metal Empire — игра в режиме ожидания, в которой вы становитесь менеджером металлургического бизнеса. Собирайте драгоценную руду, переплавляйте ее в печи и создавайте высокодоходные ингредиенты. Это поможет вам стать богатым гигантом и доминировать на мировом рынке.

Metal Empire — добывайте ресурсы, торгуйте и богатейте

Если вам наскучили Tycoon-игры о кинопроизводстве или сельском хозяйстве, пришло время попробовать более уникальный опыт — Metal Empire: Idle Tycoon. Эта игра от издателя Game Veterans в настоящее время доступна в Google Play и может быть установлена ​​бесплатно. Вы найдете новое вдохновение в этой игре с простым геймплеем и содержанием управления металлургической промышленностью. Это сделает вас магнатом в горнодобывающей и металлургической промышленности, бизнес-моделью с потенциалом выхода на мировой уровень. Примите решение разработать свою бизнес-стратегию и сделать свой бренд известным всем.

Управление бизнесом с первых шагов

Такие игры про магнатов, как Metal Empire: Idle Tycoon, всегда ставят перед игроками множество задач, чтобы проверить их терпение. Поэтому от геймеров требуется строить и развивать собственные модели из первых кирпичиков. Приходя в эту игру, игроки начнут с самых маленьких вещей, таких как найм шахтерского персонала, аренда нескольких транспортных машин или модернизация печи по указанию ее помощника. Но зато они могут владеть бизнесом с большой площадью и десятками сотрудников. В это время геймеры будут браться за более важные задачи, такие как разработка стратегий, изучение геологии, расширение моделей и т.д.

Metal Empire — добывайте ресурсы, торгуйте и богатейте

Но чтобы играть хорошо, геймерам нужно с самого начала формировать свою стратегию. Вы хотите небольшую модель майнинга, достаточно прибыльную, чтобы платить рабочим, или бизнес на миллиард долларов? Разные цели приведут к разным действиям, тем самым определяя время опыта игрока в этой игре. Если вы мечтаете о маленьком, вам, вероятно, не нужно играть часто. Однако, если у вас есть сильное желание заниматься бизнесом, вам нужно уделять больше времени управлению своим бизнесом.

Нанимайте персонал, транспортируйте и управляйте всем остальным

Чтобы разработать модель добычи металла, игрок не может сделать это в одиночку. Поэтому им нужна команда сотрудников с разными ролями, от помощников до горняков, перевозчиков, плавильщиков и т. д. Каждый тип сотрудников будет иметь различные преимущества, определяющие их карьеру. Кроме того, их можно модернизировать до разных уровней для повышения производительности труда.

В основном персонал в игре будет включать две основные серии, персонал для умственного и физического труда. Как правило, работникам умственного труда требуется более высокая заработная плата и большее количество уровней для повышения квалификации. Между тем, работникам физического труда, таким как шахтеры, металлургические заводы и т. д., потребуется меньше денег для модернизации и выплаты заработной платы. Однако любой сотрудник играет важную роль в вашем бизнесе. Каждый человек вносит свой вклад в успех потенциальной металлургической отрасли.

Дружелюбная, красочная и яркая графика в игре Metal Empire

Масштабирование, чтобы охватить весь мир

У игроков будет много возможностей развить свою бизнес-модель до желаемого уровня. Он варьируется от малого бизнеса до известного металлургического бизнеса в регионе, затем в национальном масштабе, а затем во всем мире. Тогда ваш продукт станет широко известен, расширит торговые связи на рынке. Больше торговли означает больше прибыли, но также требует постоянного расширения и развития. Сэкономьте свои деньги, чтобы добавить новые печи, новые склады, новые районы добычи. В то же время вам также необходимо нанять больше персонала для выполнения дополнительных операций.

Дружелюбная, красочная и яркая графика в игре Metal Empire

Нам нравятся изображения в Metal Empire, потому что они вызывают ощущение близости. Игровой контекст, персонажи, машины и т. д. описываются как реалистичные и имеют яркие цвета. Кроме того, звук фоновой музыки или двигателя транспортного средства, звук печи — все это очень реалистично. Они способствуют полному восприятию, обеспечивая хорошее зрение и слух.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Metal Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*