InColor

InColor 5.0.7
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Eyewind
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.2.1 (MOD)
Размер: ~ 39.13 MB
Версия: 4.2.1

InColor поможет вам создавать потрясающие работы, раскрашивая прямо на вашем мобильном устройстве. Это приложение поможет вам, даже если вы не профессиональный художник.

Вы можете обратиться к некоторым приложениям той же категории, например Prisma.

InColor – книжка-раскраска для взрослых

Чтобы создать художественную картину, художник должен потратить много сил и времени. Но когда процесс рисования завершен, написание картины также является процессом, который требует от художника сосредоточенности и тщательности на каждом этапе, чтобы картина выражала его желания. Однако, если у вас нет таланта к рисованию, но все же хочется раскрасить черно-белые картины с помощью цвета, InColor будет как нельзя кстати.

InColor — это приложение, которое позволяет пользователям легко раскрашивать имеющиеся картины в соответствии с пожеланиями. Это считается чрезвычайно полезным видом развлечения, оно поможет пользователям расслабиться и эффективно снизить стресс. InColor также является одним из высококачественных развлекательных приложений в списке «Выбор редакции» в PlayStore. Готовы ли вы раскрасить красивые фотографии, которые ждут вас в этом приложении?

Художественная окраска

InColor имеет относительно простой метод работы и подходит практически для любого пользовательского объекта в настоящее время. В частности, вы будете использовать доступные цвета для раскрашивания черно-белых картин. Проще говоря, это приложение очень похоже на игры, в которые часто играют дети. Но чем больше опыта, тем более сложные изменения вы столкнетесь. Это требует от них высокой концентрации, потому что есть много мелких деталей, и если они не будут осторожны, то картина будет немедленно испорчена.

InColor – книжка-раскраска для взрослых

Много уникальных цветов

Количество цветов настолько велико, что пользователь не может себе представить. Каждый цвет дает пользователям ощущение свежести с множеством различных тем. Вы можете выбрать один из тематических цветов, таких как животные, мультфильмы, искусство, море, чтобы свободно выразить свое творчество. Кроме того, цвета в приложении также регулярно обновляются. Это обязательно принесет вам наиболее полную и утонченную цветовую систему.

Простой механизм раскраски

Как правило, картины в InColor будут разделены на довольно много разных частей, чтобы у вас было больше свободы в создании цветов. В частности, просто коснитесь любимого цвета на экране, чтобы немедленно раскрасить доступные детали. Сразу же на эту деталь будет наложен цвет, который вы ранее выбрали.

Если вы хотите использовать один цвет для множества разных деталей, просто нужно коснуться многих мест на экране. Будут времена, когда пользователь запутается с цветом и захочет перерисовать, не беспокойтесь, потому что инструмент ластика, доступный в InColor, поможет быстро решить эту проблему. В целом, это приложение предоставляет пользователям множество инструментов, необходимых для упрощения процесса раскрашивания.

Разнообразная тематика картин

Как упоминалось выше, InColor — это не просто приложение для детей, у него относительно сложный опыт. Встроенные художественные картины чрезвычайно разнообразны по темам, которые обещают доставить пользователям приятное удовольствие.

Поделиться с сообществом своей работой InColor

В зависимости от того, сколько времени вы тратите на отдых, выбирайте подходящие фотографии. Например, если на развлечение есть около 10 минут, выберите изображения с небольшими деталями, чтобы их было легко завершить. И если у вас есть время, чтобы довести до совершенства великое произведение искусства, не раздумывая выберите картину с множеством деталей для достижения желаемого.

Поделиться с сообществом своей работой InColor

После усовершенствования собственных иллюстраций InColor позволяет пользователям легко делиться ими с сообществом пользователей, выполнив несколько очень простых шагов. Кроме того, также интегрируются виртуальные кнопки некоторых популярных сегодня социальных сетей, чтобы упростить обмен. Не забудьте изучить художественные картины других людей, чтобы получить больше опыта раскрашивания.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать InColor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*