Unruly Heroes

Unruly Heroes 1.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Perfect Game Speed
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 51.4 MB
Версия: 1.1

Unruly Heroes — это платформер в жанре экшн, разработанный независимой командой Perfect Game Speed, для которой это дебютный проект. Источником вдохновения для разработчиков послужил классический китайский роман У Чэнъэня «Путешествие на Запад».

Механика игры Unruly Heroes

Механика игры Unruly Heroes

В Unruly Heroes мы сражаемся с различными противниками, используя одного из четырех героев, различающихся по внешнему виду, вооружению и боевым навыкам. Геймплей показан сбоку и состоит из блуждания по огромным сказочным уровням, обхода ловушек, прыжков по платформам и борьбы с врагами. Причудливые противники, такие как антропоморфные крокодилы и свиньи, стоят на пути главных героев во главе с могущественными боссами, которых мы устраняем с помощью оружия ближнего боя и специальных магических атак. Стоит помнить, что атаки можно объединить в эффективные и смертоносные комбинации.

Режимы игры в Unruly Heroes

Режимы игры

Основой игры является сюжетный режим, который можно пройти как в одиночку (управляя выбранным героем), так и в компании до трех друзей. Вдобавок разработчики предоставили нам PvP-режим, который позволяет нам играть в онлайн-поединках с другими игроками.

Технические особенности

Характерной чертой игры является высококачественная графика, которая благодаря оригинальному дизайну представляет собой движущуюся картину. Все это дополнено запоминающимся саундтреком.

Игра платная, но вы можете скачать ее в качестве ознакомления по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unruly Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*