Dungeon Shooter The Forgotten Temple

Dungeon Shooter The Forgotten Temple 1.4.13
Жанр:
Экшены
Разработчик:
IMCrazy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.13
Размер: ~ 37.13 MB
Версия: 1.4.13

Dungeon Shooter — шутер от первого лица для мобильных устройств. В Dungeon Shooter вам придется сражаться и противостоять свирепым монстрам. Обладая привлекательным геймплеем и красивой графикой, эта игра вас не разочарует.

Геймплей в игре Dungeon Shooter

Вы будете управлять своими воинами в их приключениях по завоеванию гробницы. В нем много опасностей, от ловушек до полчищ агрессивных монстров. Соответственно, когда приключение продлится, вы попадете во многие другие места в гробнице. Каждое место содержит новые испытания, приносящие захватывающие впечатления.

Геймплей в игре Dungeon Shooter

Используйте оружие, чтобы сражаться с монстрами и собирать ценную добычу. Учтите, что при стрельбе по монстрам вы должны обращать внимание на прицел оружия. Если вы стоите слишком далеко и вне досягаемости, урон и точность уменьшаются.

Исследуй подземелье

Обстановка в подземельях очень темная, только центральная часть освещена факелами. Так что вы не сможете ясно увидеть этих монстров издалека, более того, они появятся внезапно. Этот фактор считается довольно устрашающим вызовом, потому что он требует от вас стальных нервов.

В конце этапа вам предстоит столкнуться с чрезвычайно опасными боссами. Чтобы их уничтожить, вам понадобятся навыки, а также хорошее оружие. Если вы не хотите сталкиваться с боссом напрямую, вы можете найти драгоценные камни и уничтожить их.

В каждом подземелье разбросано по три камня, уничтожение которых снизит силу боссов. Однако при поиске этих драгоценных камней будьте осторожны, чтобы случайно не попасть в ловушку.

Небольшой совет — не тратьте слишком много пуль на одного монстра. Потому что после этого количество появляющихся монстров увеличится в геометрической прогрессии.

Битвы с боссами в игре Dungeon Shooter The Forgotten Temple

Домашние питомцы

В катакомбах вы не только сталкиваетесь с монстрами, но и пленяете многих редких животных. Во время боя вы можете спасти и превратить их в своих питомцев. Все они храбрые животные, такие как тигры, леопарды, львы, волки и даже динозавры.

Их присутствие в команде добавит сил в путешествие по уничтожению полчищ агрессивных монстров. У каждого животного есть свои достоинства и недостатки. Вы должны научиться использовать их надлежащим образом и полностью раскрыть их возможности.

Вы также можете создать своего собственного питомца. Для создания животного требуется 1 ДНК и 10 генов. ДНК можно заработать, убивая боссов.

Оружие и предметы в игре Dungeon Shooter

Оружие и предметы

Dungeon Shooter — шутер, предлагающий игрокам разнообразную коллекцию оружия и высокий урон. Вы можете собирать их во время битвы с монстрами или использовать деньги для покупки в магазине.

Кроме того, когда вы выиграете и найдете сундук с сокровищами в конце этапа, у вас будет возможность получить материалы для изготовления оборудования. Они используются для увеличения очков атрибутов для персонажей.

Как установить бесплатно игру Dungeon Shooter

  1. Загрузите установочные файлы: APK и OBB.
  2. Разархивируйте файл «com.imcrazy.ds2.zip».
  3. Скопируйте папку «com.imcrazy.ds2» в папку «Android / obb».
  4. Установите APK-файл.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Shooter The Forgotten Temple на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*