Kingdom Maker

Kingdom Maker 26.1.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Scopely
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v26.1.3 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 26.1.3

Kingdom Maker — это стратегическая игра от известной компании Scopely. Вы окажетесь на этапе зарождения будущей империи. Начните с создания замка, затем превратите его в город и начните строить целую империю, подчинив себе близлежащие земли. Начните с малого и постепенно развивайтесь со временем, проходя через самые разнообразные исторические эпохи. Здесь вас ничто не ограничивает, выбирайте путь для своей империи и идите к цели. Вы можете превратить город в центр торговых путей. Особое внимание уделите военному делу, добыче различных ресурсов и развитию промышленности.

Если вам нравятся стратегические игры, скачайте GUNS UP! Mobile и War of Stick: Conquer Battle.

Создайте свое королевство в игре Kingdom Maker

Львиная доля игрового времени в Kingdom Maker приходится на строительство и разработку. Вам нужно не только бездумно выбирать определенные предметы. Решите, что развивать в первую очередь. В игре развита система социальных отношений между пользователями. Вы можете заключить союз и заручиться поддержкой союзников в глобальной войне. Подкупайте другого геймера в своих интересах, делитесь ресурсами с товарищами. Все управление внутри игрового процесса напрямую зависит от сенсорного экрана, так что непосредственного участия в бою вы принимать не будете.

Создайте свое королевство в игре Kingdom Maker

Сражайтесь и защищайте границы своих владений

Занимайтесь грабежом, нападая на других игроков, улучшайте королевство и покупайте близлежащие территории. Стройте разные здания, которые могут дать еще больше ресурсов. Иногда нельзя ничего купить, поэтому приходится их отыгрывать. Главное, нанять новых бойцов, чтобы жить спокойно, а не подменять их, комбинируя друг с другом.

Выполняйте все игровые действия на одной глобальной карте, чтобы вы могли организовать экспедицию на высоких уровнях. Есть поселения других людей и ресурсов. Используйте их, просто отправив туда военные силы. Не игнорируйте других игроков, ведь в их хранилищах есть много полезного. Несмотря на то, что это опасно, стоит попробовать пройти к ним.

Наладьте жизнь в королевстве

Люди под вашим командованием будут выполнять разную работу. Активности и различные блага повышают состояние ваших выживших, влияет на атмосферу в убежище в целом. У любого жителя есть свой перечень данных, которые имеют большое влияние на его пригодность на том или ином рабочем месте. Разумные больше подходят для работы в библиотеке, а мощные защитят ваши покои. В жилых помещениях можно поселить молодые пары, которые будут постоянно давать вам все новых и новых жильцов.

Графика и звук в игре Kingdom Maker

Начать с нуля

На первых этапах нельзя сказать, что королевство имеет какую-либо силу. В вашем распоряжении небольшая деревня, нуждающаяся в развитии. Основная задача, стоящая перед вами, это развить поселение так, чтобы оно наводило страх на окружающих. Вам нужно потрудиться над прокачкой всех построек, чтобы планомерно продвигаться к намеченной цели. Укрепляйте стены, стройте казармы и разрабатывайте полезные месторождения, чтобы получать полезные материалы. Здесь есть чем заняться, так что расслабляться будет некогда.

Графика и звук в игре Kingdom Maker

Визуальное оформление в Kingdom Maker отличается достойным уровнем, способным порадовать качественными изображениями. Мультяшные объекты имеют приятную цветовую палитру. Разнообразные эффекты дополняют изображения и создают приятную атмосферу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*