AutoRap

AutoRap 3.1.9
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Smule
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.5 (MOD)
Размер: ~ 55.35 MB
Версия: 2.9.5

Рэп сейчас является одним из самых популярных музыкальных жанров. Если вы любите рэп и хотите стать известным рэпером, то позвольте AutoRap помочь вам осуществить вашу мечту с помощью уникальных технологий, которыми он обладает.

Вы также можете обратиться к некоторым другим подобным приложениям, таким как FL Studio Mobile или TikTok.

Подробнее об AutoRap

AutoRap — это приложение от Smule — издателя, специализирующегося на создании музыкальных приложений для мобильных платформ. Раньше пользователи могли легко петь караоке на своих мобильных устройствах с помощью приложения Smule. В настоящее время потребность в человеческом пении растет, поэтому AutoRap был создан, чтобы служить сообществу рэп-музыки по всему миру.

Благодаря этому приложению вы быстро станете хорошим рэпером благодаря уникальной встроенной технологии рэпа. В частности, приложение может превратить слова пользователя в интересный рэп или быстро отредактировать сломанные рэп-части. Поэтому нетрудно понять, когда это приложение было установлено более 10 миллионов раз по всему миру. Присоединяйтесь к AutoRap, чтобы присоединиться к огромному сообществу рэперов прямо сейчас.

Простой в использовании

Большинство приложений Smule относительно просты в использовании, и AutoRap не является исключением. Во-первых, пользователю достаточно запустить приложение. Затем просто произнесите часть информации для AutoRap, чтобы немедленно превратить речь в рэп. Наконец, приложение автоматически отредактирует и создаст рэп самостоятельно.

Процесс публикации музыки в этом приложении довольно быстрый. Всего за несколько минут вы можете создать свой собственный рэп. Особенность заключается в том, что пользователи могут свободно выбирать из более чем 100 доступных битов, чтобы сделать свою рэп-музыку еще более особенной. Есть много битов от известных имен, таких как Ники Минаж, Снуп Догг, Дрейк, Эминем.

Богатая библиотека битов

Как упоминалось выше, библиотека битов в AutoRap богата множеством различных тем. Если у вас уже есть нужный текст, почему бы не посетить встроенную библиотеку битов, чтобы найти себе спокойный бит? Что особенного, так это то, что все биты, доступные в этом приложении, созданы сообществом пользователей по всему миру. Поэтому все бесплатно, чтобы сделать спрос на рэп удобнее. Помните, что биты хранятся в сети, поэтому вам необходимо подключение к Интернету, чтобы загрузить их на свое устройство и использовать.

Подробнее об AutoRap

Много разных режимов

AutoRap объединяет два разных режима, чтобы лучше подходить для широкого круга пользователей. Один режим будет посвящен тем, кто ничего не смыслит в рэпе, другой подойдет тем, кто уже имеет базовые знания по предмету.

Режим разговора: этот режим позволяет пользователям произносить простые предложения, превращая их в потрясающие предложения в стиле рэп. Конечно, вам просто нужно говорить все, что вы хотите, без ритма.

Режим рэпа: режим рэпа будет работать немного сложнее, он подходит для пользователей с небольшим опытом в музыке или для тех, кто любит исследовать новые аспекты. Этот режим запишет все содержимое вашего рэпа, а затем автоматически исправит их для достижения наилучших результатов. Обратите внимание, что вы должны использовать наушники для наилучшего качества звука.

Знакомьтесь с людьми со схожими интересами

Сообщество любителей рэпа в этом приложении чрезвычайно велико, что делает это место отличной игровой площадкой для тех, кто любит рэп-музыку. Таким образом, вы встретите много людей со схожими интересами. Не забывайте слушать их произведения, музыкальные стили, чтобы впитывать в себя бесконечное вдохновение.

Кроме того, в AutoRap есть очень интересная функция FEED. Принцип его работы очень похож на социальные сети, особенно на TikTok. Здесь вы можете насладиться рэп-треками других пользователей. Или взаимодействуйте с ними напрямую, легко оставляя комментарии и делясь значками.

Делиться легко в приложении AutoRap

После того как вы закончите работу, вы можете поделиться ею с сообществом пользователей в приложении. Ваша работа появится в FEED. Когда ваша работа будет опубликована, она получит множество комментариев и отзывов от других пользователей. Выслушайте и усвойте их мнение, чтобы улучшить следующие работы. Кроме того, вы также можете поделиться своей работой в других социальных сетях.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать AutoRap на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*