Stories World Travels

Stories World Travels 1.0.12
Жанр:
Для детей
Разработчик:
SUBARA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Stories World Travels готов принести вам веселые приключения со множеством заданий. По сути, это обучающая игра-симулятор для детей. Прежде чем испытать игру, вы должны обратиться к этой статье, чтобы лучше понять игру.

Мы также рекомендуем другие игры с похожим геймплеем, такие, как Toca Mystery House или Toca Life World.

Приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие в игре Stories World Travels

Приключение по миру в Stories World Travels доставит игрокам массу удовольствия. Здесь вы станете особым пассажиром, который быстро перемещается из одного места в другое. Особенность этой игры в том, что она позволяет игрокам свободно делать все, не соблюдая никаких правил. Это также фактор, который делает этот продукт от издателя SUBARA привлекательным для игроков по всему миру.

В аэропорту полно людей

Stories World Travels разворачивается в известном аэропорту, где игроки будут сопровождать главного героя в веселых путешествиях. Конечно же, каждое решение в этой игре зависит исключительно от вас. Поэтому вам нужно помочь главному герою выполнить требования из аэропорта, чтобы иметь возможность быстро сесть на самолет.

Все процедуры выполняются в соответствии с правильным процессом, включая проверку билетов, проверку информации, взвешивание багажа и сбор билетов. После успешного получения билета вам просто нужно дождаться указанного времени, чтобы сесть в самолет и сразу же насладиться поездкой. Соответственно, все процедуры в этой игре вдохновлены реальностью, поэтому вы почувствуете себя знакомыми, когда будете их испытывать. Для детей, когда они познакомятся с Stories World Travels, у них будет больше полезных уроков, связанных с деятельностью в аэропорту.

Приготовьтесь отправиться в увлекательное путешествие в игре Stories World Travels

Создавайте отличные истории

Как уже упоминалось, все, что происходит в Stories World Travels, будет происходить по вашему желанию без какого-либо вмешательства. Оттуда вы можете использовать свое воображение, чтобы создавать отличные истории для главного героя. По сути, вы можете отправиться в аэропорт, чтобы отправиться в приключения по всему миру.

Затем можно стать пилотом, пассажиром, искателем приключений и многим другим. В эту игру интегрировано множество различных локаций, которые вы можете свободно исследовать. Кроме того, вы можете взаимодействовать с персонажами, просто перетаскивая их по экрану. Как правило, создавая модные стили для персонажей, взаимодействуя с бесчисленными интересными занятиями и исследуя места обитания по всему миру. В целом, вы можете привыкнуть к этой игре с помощью нескольких основных движений.

Автосохранение прогресса

Автосохранение прогресса — одна из важнейших функций приключенческой исследовательской игры, такой как Stories World Travels. С помощью этой функции игроки могут продолжить свой рассказ о путешествии в следующий раз, когда они будут играть, без необходимости начинать все сначала. Конечно, вы также можете синхронизировать свой игровой прогресс на нескольких устройствах, войдя в свою учетную запись. Вам просто нужно войти в правильную учетную запись на другом устройстве, чтобы продолжить игру.

Красочная мультяшная графика в игре Stories World Travels

Контент регулярно обновляется

Согласно объявлению издателя, контент в игре бесконечен, чтобы удовлетворить все потребности игроков. Через определенный промежуток времени выйдет новое обновление с множеством улучшений, связанных с контентом, новыми локациями и новыми персонажами. Это определенно заставит игроков чувствовать себя взволнованными на протяжении всего удовольствия. Загрузите эту игру сейчас, чтобы изучить весь доступный контент, тем самым получая отличные расслабляющие моменты и много полезных уроков.

Красочная мультяшная графика в игре Stories World Travels

Как игра, разработанная специально для детей, Stories World Travels имеет характерный мультяшный графический стиль. Детали в игре очень яркие, а различные цвета, безусловно, принесут игроку комфорт. В то же время все вдохновлено тем, что происходит в реальности, создавая большое пространство, легко доступное для широкого круга игроков. В целом качество графики в этой игре очень хорошее и вдохновляет игроков получать от нее удовольствие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stories World Travels на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*