FotoPlay

FotoPlay 3.15.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
FotoPlay Video Maker
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.15.1 (MOD)
Размер: ~ 40.2 MB
Версия: 3.15.1

FotoPlay — это приложение для редактирования фотографий, которое поможет вам объединить серию фотографий в видео с музыкой, эффектами и множеством других компактных и интересных инструментов для редактирования и добавления.

FotoPlay помогает объединять фотографии для создания коротких клипов

Основная (и единственная) функция FotoPlay — создание коротких видеоклипов, милых историй из серии фотографий, которые есть на вашем устройстве.

Вам просто нужно установить FotoPlay на свое устройство, открыть приложение и начать им пользоваться. Загрузите серию фотографий, которые вы хотите использовать для создания клипов, выберите функцию Mix в FotoPlay. Все ваши фотографии будут смешаны в том порядке, в котором вы хотите.

Всего за несколько секунд у вас будет потрясающий клип. При желании вы можете сделать обложку клипа, чтобы привлечь больше зрителей.

FotoPlay — это мощное, простое в использовании приложение для создания видео без водяных знаков. Если какие-либо фотографии меньшего размера по сравнению с остальными фотографиями, что приводит к естественной разнице в качестве, FotoPlay уведомит вас об этом.

FotoPlay помогает объединять фотографии для создания коротких клипов

FotoPlay помогает добавить музыку в клип

Простого редактирования фотографий и смешивания по шаблону, доступному в FotoPlay, недостаточно. Вам также необходимо оживить видеоклипы, добавив звук. Звук здесь может быть музыкальным файлом, аудиофайлом или любым звуком, который вы извлекаете из других любимых видеоклипов.

Возможности приложения интегрировать, добавлять и редактировать звук в клипах изображений просто потрясающие. Например, при добавлении музыки, доступной в библиотеке приложения, в клип, вы можете вмешиваться в музыку, опционально вводя/выводя музыку, чтобы музыка затухала или нарастала по вашему желанию.

Или, например, когда вы не хотите использовать музыку, но хотите что-то более странное. С помощью этого приложения также можно извлечь высококачественный звук из определенного видео и преобразовать его в звук, чтобы установить его в качестве фоновой музыки для редактируемого видеоколлажа.

Или более того, вы также можете добавить к видео свой собственный голос, чтобы сделать его странным, веселым и привлечь огромное количество лайков.

FotoPlay помогает добавить музыку в клип

Редактируйте свои видео с помощью множества эффектов и фильтров

FotoPlay также предлагает множество других интересных функций, которые помогут вам отредактировать видео, чтобы сделать его уникальным. Приложение имеет FX-видеоэффекты, которые помогут вам создать стильное видео с очень простым управлением в одно касание.

Утилита также может помочь вам наклеить стикеры в мультяшном стиле, доступные в приложении, чтобы сделать видео более живым, суетливым и веселым. Вы также можете добавить текст с различными стилями шрифта, цветами и текстовыми эффектами.

Другие настройки

Создание видео в FotoPlay имеет гораздо больше удобных вещей, которые только при непосредственном использовании вы поймете, что у вас есть потребность. Например, приложение может экспортировать высококачественные готовые клипы фотоколлажей, чтобы вы могли сохранить их на своем устройстве или в облачном хранилище.

Или вы можете самостоятельно изменить соотношение сторон видео. Потому что в каждой социальной сети, в каждом видео нужно будет разное соотношение. Например, 16:9 для YouTube и 9:16 для TikTok.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FotoPlay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*