RS Файловый менеджер

RS Файловый менеджер 1.8.6.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
RS Mobile Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.6.2 (MOD)
Размер: ~ 21.69 MB
Версия: 1.8.6.2

RS File / RS Файловый менеджер — это приложение для управления файлами для телефонов и планшетов. Вы можете упорядочивать файлы по разным категориям, обмениваться данными и просматривать их на планшете или ПК. Все очень удобно и бесплатно, операция проста, помогая вам получать доступ и управлять документами в любое время и в любом месте.

На нашем сайте также доступны несколько других приложений, таких как Solid Explorer File Manager и WPS Office.

Эффективно и быстро управляйте файлами с помощью приложения RS File / RS Файловый менеджер

День ото дня телефон становится для нас все ближе и популярнее. С телефоном в руках вы можете заниматься многими делами: учиться, работать и играть. Вы можете взять свой телефон куда угодно, вместо других тяжелых инструментов, таких как ноутбуки или планшеты. Поэтому мы всегда стараемся интегрировать в телефон многие вещи, включая управление файлами данных. RS File может помочь вам в этом. Это приложение разработано RS Mobile Group и уже привлекло более 10 миллионов пользователей Android в Google Play. Это действительно полезный инструмент для превращения вашего телефона в эффективное хранилище.

Эффективно и быстро управляйте файлами с помощью приложения RS File / RS Файловый менеджер

Организация и разделение файлов на несколько папок

Как вы знаете, для эффективного управления файлами лучше всего разделить их на множество разных папок. В RS File пользователи могут разбивать файлы на доступные категории, такие как «Музыка», «Изображения», «Фильмы», «Приложения», «Документы» и «Сжатые». Все они были разработаны таким образом, чтобы пользователи могли просто добавлять файлы, не создавая их самостоятельно. Таким образом, операция также сокращается, обеспечивая быстрое управление файлами, удобный просмотр файлов и настройку.

Пользователи могут упорядочивать свои файлы по категориям и часто менять их расположение. Просто щелкните файлы и выберите место назначения для быстрой передачи. Таким образом, если вы случайно сохраните в неправильном месте, его легко изменить. Пользователи могут даже удалить любой файл и снова найти его в корзине. Благодаря этому документы хорошо хранятся, избегая потери данных.

Легкий обмен

Управление файлами — это одно, а совместное использование файлов — другое. Но RS File может помочь пользователям обмениваться файлами в любое время и в любом месте. В частности, пользователи могут делиться нужными данными со своим личным Диском или с другими пользователями. Или они могут подключаться по локальной сети или Bluetooth к другим устройствам и передавать файлы между ними.

В качестве альтернативы они также могут использовать FTP-соединение или просматривать документы на удаленном компьютере. Приложение синхронизировано для планшетов и ноутбуков, поэтому у пользователей есть множество вариантов просмотра и управления. Просто войдите в свою учетную запись, чтобы сразу попасть в файловый менеджер.

Безопасность данных с помощью приложения RS Файловый менеджер

Безопасность данных с помощью приложения RS Файловый менеджер

Итак, безопасно ли управлять файлами с помощью телефона? Это вопрос, который интересует многих пользователей. Но у RS File есть много способов защитить ваши документы. Например, пользователи могут в любой момент скрыть нужные файлы и просмотреть их в «списке скрытых». Они также могут установить пароль, чтобы предотвратить просмотр своих документов посторонними, что помогает предотвратить кражу данных или сценарии компрометации конфиденциальных документов. Поэтому никто не имеет права просматривать ваши документы, если только вы не поделитесь ими с другими через указанные выше протоколы преобразования.

Легко использовать

Что касается того, как использовать RS File, доступ к нему довольно прост для всех. Папки будут визуально отображаться на экране, поэтому просто откройте приложение, чтобы сразу получить к ним доступ. Кроме того, инструменты для обмена файлами также доступны для быстрого выбора и обмена. Чтобы установить пароль или просмотреть список скрытых файлов, пользователям достаточно щелкнуть значок «Меню». Кроме того, в верхней части экрана будет отображаться информация о емкости хранилища. Они показывают, сколько пользователь сохранил, и сколько места осталось.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RS Файловый менеджер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*