Florescence: My Bloom Garden

Florescence: My Bloom Garden 0.0.2.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Game Garden™ Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.1.9 (MOD)
Размер: ~ 147 MB
Версия: 0.0.1.9

Florescence: My Bloom Garden — это игра-головоломка, в которой вам нужно объединять цветы, чтобы выращивать новые виды растений. Совсем недавно вам звонила бабушка и просила заняться ее семейным делом, так как она решила уйти на пенсию и наслаждаться жизнью, отправившись в путешествие со своим возлюбленным. Поезжайте в этот город и отправляйтесь в дом своей бабушки, где она занимается цветочным бизнесом.

Как только герой стал заниматься всеми делами, она поняла, что сад, дом и магазин далеко не в идеальном состоянии. Несмотря на это, покупателей на цветы не меньше. Теперь весь семейный бизнес в ваших руках. Постарайтесь не подвести бабушку и сделать все возможное, чтобы все было в порядке. Начни зарабатывать свои первые деньги и вкладывай все в восстановление владений.

Если вы любите головоломки, то также скачайте Family Town и Rovio Classics: Angry Birds.

Florescence: My Bloom Garden — выполняйте интересные задания, чтобы объединить цвета

Чтобы вырастить цветы, вам понадобится много семян. Чтобы удерживать интерес покупателей, вам постоянно придется добывать новые виды цветов. Комбинируйте семена разных видов и получайте совершенно новое растение, которое сможет расширить ваш ассортимент и привлечь новых покупателей. С каждым разом увеличивайте количество видов и открывайте новые возможности в игре Florescence: My Bloom Garden. Не забывайте о комнатах в огромном бабушкином доме. Подготовьте почву, посадите семена и полейте. Затем подождите, пока они вырастут. Продавайте их и зарабатывайте деньги.

Florescence: My Bloom Garden - выполняйте интересные задания, чтобы объединить цвета

Обновите дом своей бабушки

Вам предстоит оказать поддержку и помощь главным героям и подготовить к работе цветочный магазин. Для достижения этой цели игрокам необходимо всячески украсить все в доме. Повесьте на стены полотна, фрески и расставьте скульптуры. Главное, не забывайте о ремонте всего помещения. Попробуйте себя в роли дизайнера интерьеров и создайте самый роскошный дом в мире. Остановите свой выбор на десятках видов обоев, напольных и настенных покрытий. Здесь буквально все подлежит изменению или ремонту, поэтому в игре можно провести очень долгое время. Вам нужно перекрасить стены, потолки. Этаж, купить новую мебель, настенные украшения и другой декор.

Florescence: My Bloom Garden — наслаждайтесь интересной историей

На протяжении всей игры наша героиня не оставит ни одного вопроса… Почему бабушка так резко решила уйти на пенсию и так быстро передала вам все дело своей жизни? По мере прохождения Florescence: My Bloom Garden пользователи узнают по одной части этого секрета и только в конце смогут собрать все воедино, чтобы раскрыть главный секрет своей бабушки. Помимо прочего, поговорите с жителями здания, которые здесь находятся.

Florescence: My Bloom Garden - наслаждайтесь интересной историей

Расспрашивайте их секреты и тайные стремления, просто изучайте забавные случаи и помогайте их рассказчикам. Игроков ожидает большое количество побочных заданий, которые нужно выполнять параллельно с основной сюжетной компанией. Однако самое веселое вас ждет в период прохождения и решения головоломок.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Florescence: My Bloom Garden на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*