Drive Club

Drive Club 1.7.28
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Open World Car Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.28 (MOD)
Размер: ~ 125 MB
Версия: 1.7.28

Drive Club — отличная гоночная игра, в которой вы можете опробовать несколько режимов вождения от третьего или первого лица. Реалистичные ощущения от гонок и оживленная уличная сцена не оставят вас равнодушными.

Попробуйте другие гоночные игры, такие как Racing Master и Real Drift Car Racing.

Drive Club – гоночная игра с уникальным контентом

Итак, давайте познакомимся с Drive Club, гоночной игрой от издателя Open World Car Games. Впервые о нем было объявлено во время пресс-конференции PlayStation 4 в феврале 2013 года. Однако он несколько раз откладывался и официально дебютировал в октябре 2014 года. Игра также была выпущена на платформе Android и теперь доступен для бесплатного скачивания в Google Play.

Drive Club удивит вас полным геймплеем симулятора гонок. Игра имеет очень богатую систему игровых режимов, чтобы сделать вождение автомобиля интересным геймплеем. Кроме того, игрушка также является фаворитом многих гонщиков благодаря многопользовательским соревнованиям. И высококачественная 3D-графика также является одним из факторов, делающих эту игру привлекательной. Хотите узнать больше об этом? Начните прямо сейчас вместе с нами.

Drive Club – гоночная игра с уникальным контентом

Выберите свой автомобиль и испытайте его в открытом мире

Как и любая другая гоночная игра, Drive Club предлагает геймерам серию модных автомобилей с мощными возможностями. Игроки могут найти более 50 моделей автомобилей самых разных жанров, от казуальных до спортивных. Кроме того, у них также есть много уникальных скинов с современными цветами и дизайном, чтобы удовлетворить предпочтения многих гонщиков. Кроме того, эта игра также предлагает различные аксессуары для настройки автомобиля. Это колеса, цвета краски, развал, неон, скины и многое другое. Они дадут вам много возможностей настроить свой автомобиль в соответствии с вашим собственным стилем.

Выбрав и настроив свой автомобиль, пришло время отправиться в путешествие по прекрасному открытому миру. Это эпические улицы с неоновыми уличными фонарями и чередой высоких зданий или шоссе с множеством поворотов. Огромный открытый мир — это место, где вы можете продемонстрировать свои навыки вождения и дрифта. Ничто не мешает вам удовлетворить вашу страсть к скорости, кроме препятствий, таких как фонарные столбы, здания или дорожная разметка.

Реалистичная и яркая 3D-графика в игре Drive Club

Реалистичная и яркая 3D-графика

Многие геймеры ценят качество графики в Drive Club. Это действительно красиво с 3D-качеством и четким, реалистичным визуальным стилем. Модели транспортных средств описываются как реалистичные, включая внешний вид и звук двигателя. Так что они действительно волнуют нас, чтобы испытать от первого и третьего лица. Операция управления довольно проста и знакома с интуитивно понятными функциональными кнопками на экране. Таким образом, вы можете управлять автомобилем, наслаждаясь музыкой и эффектным вождением.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drive Club на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*