Lets Pop

Lets Pop 1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Phoengod
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 52.23 MB
Версия: 1.1

Lets Pop — это казуальная игра, основанная на игрушках Поп-ит для детей. Ваша задача коснуться экрана и провести пальцем, чтобы изменить цвет круглых кнопок. Вам нужно пройти все пузыри, чтобы открыть дверь на следующий этаж, какие секреты скрыты в лабиринте, идите на следующий этаж, чтобы исследовать все секреты.

Подробнее об игре Lets Pop

Знаете ли вы игрушки Поп-ит для детей? Эта игра просто кусок мягкого пластика, разноцветный, внутри выпуклые круглые кнопки, имитирующие ½ круглого шара. Эти кнопки окрашены с одной стороны в другой цвет. Дети будут играть, нажимая кончиками пальцев на эти круглые кнопки, переворачивая их на другую сторону.

Игра применяет принцип «изменения цвета» круглых кнопок этой игрушки, чтобы сделать простую и легкую казуальную игру, доступную для мобильных устройств.

Во время игры вам просто нужно провести пальцем вперед и назад по сенсорному экрану, чтобы изменить цвет для круглых кнопок в лабиринте. Игра имеет только один принцип и состоит из сотен уровней, простых, но очень интересных.

Подробнее об игре Lets Pop

Общие принципы Lets Pop

Интересная вещь заключается в этом, казалось бы, простом принципе: когда вы находитесь в точке, вы можете только пройти от этой точки до стен лабиринта, а затем вернуться оттуда. Но невозможно остановиться на полпути или просто сделать шаг или два. Если вы идете, вы должны идти к стене.

Вы также не можете двигаться диагональными рядами чередующихся ходов. Идите только прямо в ряд, слева направо, справа налево или сверху вниз, снизу вверх.

Поэтому с лабиринтами со множеством сложных поворотов в середине куба приходится придумывать способ пройти их с какой-нибудь стены.

Вы можете подумать, что эта игра все еще очень проста, когда играете первые 10 или около того уровней. Но к тому моменту, когда вы доберетесь до двадцатки, вы начнете ломать голову над ситуациями, которые не могут быть решены в игре.

Сложно ли играть в Lets Pop?

Играть не сложно, потому что операция так же проста, как проведение пальцем по экрану. Практически эта игра не требует от вас слишком много думать, особенно на первых уровнях. В эту игру легко играть, легко управлять, она доступна, в нее можно играть где угодно, она подходит для всех возрастов.

Сложно ли играть в Lets Pop?

Но причина, по которой я говорю, что в Lets Pop сложно играть, заключается в том, что чем сложнее становятся лабиринты, тем больше в них ответвлений. Некоторые моменты практически невозможно решить всего несколькими прикосновениями к экрану, но приходится ходить туда-сюда, чтобы найти множество разных способов добраться до нужного места. Видеть эту цветную точку прямо передо мной, но не иметь возможности вытолкнуть ее, это чувство очень неприятное.

Сотни сложных уровней

Lets Pop предлагает сотни уровней от простого к сложному. Вы должны пройти этот уровень, чтобы перейти на следующий уровень. С таким большим количеством уровней Lets Pop обещает практически неограниченный игровой опыт.

Каждый уровень будет отличаться количеством кругов, цветом и общей формой матрицы. Позже дизайн становится более сложным, более неясным и требует от игрока больше терпения и размышлений. Чем больше вы играете, тем больше вы будете осознавать интеллект этой маленькой игры.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Lets Pop на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*