GUNS UP! Mobile

GUNS UP! Mobile 1.1.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
NHN BIGFOOT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

GUNS UP! Mobile — бесплатная стратегия с элементами Tower Defense, действие которой происходит в асинхронной пошаговой системе. В игре мы берем на себя командование собственной военной базой и армией солдат, и наша задача найти и уничтожить вражескую базу, чтобы занять новые территории.

Механика игры GUNS UP! Mobile

Мы играем за генерала армии, и наша задача — управлять ресурсами и отправлять солдат сражаться с врагом и оккупировать новые территории. Во время игры у нас нет прямого контроля над отдельными юнитами, а управление армией ограничивается отдачей приказов отдельным ротам. Наши солдаты участвуют в бою, и мы можем только поддерживать их различными средствами, такими как мины, обстрелы, минометы, дымовая завеса и боевые газы. При наступательных действиях, сводящихся к обнаружению и уничтожению кварталов противника, нельзя забывать об обороне. Расширение и защита нашей базы одинаково важны.

Механика игры GUNS UP! Mobile

Действие игры происходит в асинхронной пошаговой системе, предназначенной как для многопользовательских, так и для одиночных сражений с искусственным интеллектом. Авторы подготовили множество одиночных испытаний, благодаря которым мы сможем испытать различные тактики атаки и прочность нашей базы. Выполнение следующих заданий дает нам опыт, благодаря которому мы можем улучшить оснащение наших войск и получить более качественные строения для базы.

Помимо PvP-типичного, мы также можем объединять усилия с другими игроками, создавать союзы и вместе завоевывать больше территорий.

Технические особенности

Графика в игре реализована в типичном комическом стиле, отличающемся выразительными контурами моделей и персонажей. Бои отличаются эффектными взрывами и спецэффектами. Стоит отметить, что Guns Up! позволяет бесплатно кроссплатформенный геймплей для владельцев PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать GUNS UP! Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*