Hot Springs Story 2

Hot Springs Story 2 1.2.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 33.65 MB
Версия: 1.1.8

Готовы ли вы построить в Японии курорт своей мечты? Если да, присоединяйтесь к Hot Springs Story 2 прямо сейчас, чтобы открыть свой собственный мир. Это место, где вы можете дать волю своему творчеству и построить прекрасную виллу рядом с горячими источниками. Не думайте, что это легко, это сложное, но увлекательное путешествие.

Hot Springs Story 2 — игра для всех возрастов

Hot Springs Story 2 — довольно новая игра от известного издателя Kairosoft. Он принадлежит к жанру простых симуляторов, но обладает чрезвычайно впечатляющим стилем пиксельной графики. Как и предыдущие продукты от Kairosoft, Hot Springs Story 2 откроет прекрасный открытый мир, в котором игроки смогут раскрыть свой творческий потенциал в построении, декорировании и торговле.

Вступая в игру, игрокам будет принадлежать большой курорт рядом с горячим источником. Поначалу это ничего, но этого достаточно, чтобы завлечь вас своей естественной и романтичной красотой. Все пространство покрыто зеленой травой, это деревянные домики на сваях, пруды с лотосами, цветущие вишни и т. д., включая персонажей, которые только что появились в костюмах кимоно. Все они вдохновлены японской культурой, создавая близкий и современный стиль.

Hot Springs Story 2 - игра для всех возрастов

Начните строительство своей собственности с малых шагов

Большое заведение всегда нужно начинать с малого. Первая задача игрока в Hot Springs Story 2 — зарегистрироваться, чтобы владеть горячим источником на курорте. Затем, ожидая завершения оформления документов, игроки могут обратиться к некоторым строительным работам. Коснитесь «Меню», вы увидите множество раскрывающихся элементов, включая цели, требования, сотрудников, путешествия, строительство и т. д.

Сначала выберите «Сборка», и игрок продолжит изучение другого меню. Он показывает работу, которую нужно проделать игроку, чтобы построить отличный курорт рядом с горячим источником. Например, построить комнату, снабдить ее необходимыми предметами, купить оборудование, заняться активным отдыхом. Как вы думаете, что нужно сделать в первую очередь? Нужно построить комнаты, а затем в покупке необходимых предметов для украшения. Просто нажмите на понравившийся значок и перетащите его в нужное место.

Строительство ресторана в игре Hot Springs Story 2

Строительство ресторана

Как только появятся первые гости, игрокам стоит подумать о строительстве ресторана, где можно будет купить еду и напитки. Вы знаете, что это очень выгодная и необходимая услуга для привлечения клиентов. Представьте себе модный ресторан со знакомыми японскими блюдами, такими как рамэн или суши. Любители еды будут часто посещать ваш ресторан, поэтому не забудьте приготовить множество уникальных блюд.

Другие услуги

Закончив с основным, игроки могут подумать о предоставлении других второстепенных услуг. Такие, как ванна для ног, ванна на открытом воздухе, развлекательные игры. Каждая услуга способствует разнообразию впечатлений посетителей. Чем они разнообразнее, тем проще привлечь туристов на свой курорт.

Кроме того, игрокам следует нанять еще несколько сотрудников, которые будут помогать выполнять действия и управлять ими. Поначалу это может показаться ненужным, так как делать пока особо нечего. Но когда ваш курорт станет знаменитым, его посетит много клиентов, и спрос будет довольно большим. Если эти потребности не могут быть удовлетворены быстро, клиенты будут чувствовать себя некомфортно и не будут возвращаться так часто. Это ключ к потере клиентов. Итак, вы должны знать, что вам нужно больше людей, чтобы все шло гладко.

Другие услуги в игре Hot Springs Story 2

Уникальная пиксельная графика

Пиксельный графический стиль — одна из основных черт издательства Kairosoft. Сеттинг игры вызывает ощущение жизни на крутом курорте в Японии. Это ощущение передается через знакомые образы, такие как цветение сакуры, деревянные дома, горячие источники, кимоно. Все это выглядит ярко и гармонично. Кроме того, во время игры вы также наслаждаетесь захватывающей и увлекательной фоновой музыкой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hot Springs Story 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*