Лига Ангелов: Хаос

Лига Ангелов: Хаос 2.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Youzu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

События League of Angels: Chaos / Лига Ангелов: Хаос происходят в то время, когда случился Рагнарёк, погрузивший все миры в хаос и вызвавший разрушения. На вас нападают многочисленные монстры, и только вы, последняя надежда богов и опытный лидер, способны собрать отряд героев и противостоять силам зла. Выберите профессию из трех доступных. Призывайте ангелов, обладающих огромной силой рун и многочисленными навыками, которые могут переломить ход битвы в вашу пользу.

Применяйте умения союзникам, чтобы добавить силу, ловкость, здоровье и выносливость. Участвуйте в многопользовательских сражениях с друзьями из одной гильдии, совершая набеги на вражескую территорию, собирая трофеи и улучшая снаряжение до божественной ценности. Торгуйте на аукционах, развивайтесь и богатейте, приобретая легендарные предметы и крылья. Отправляйтесь в ожесточенный бой максимально прокаченным и мощным.

Три легендарных класса в игре League of Angels: Chaos / Лига Ангелов: Хаос

Кроме того, скачать Axe: Alliance vs Empire и BLEACH Brave Souls.

Три легендарных класса в игре League of Angels: Chaos / Лига Ангелов: Хаос

Как избранный, вы должны объединить ангелов и вернуть небесам былую славу. Для этого создайте персонажа, выбрав:

  1. Маг – боец ​​дальнего боя, умеющий использовать заклинания различных типов для нанесения урона врагам.
  2. Лучник — еще один персонаж, который атакует издалека, но использует для этого лук и стрелы в разных комбинациях выстрелов.
  3. Драгун — персонаж ближнего боя, который пытается отвлечь противника, пока лучники и маги отстреливаются. Он также наносит мощный урон!

Изготовление снаряжения — станьте чемпионом

С прокачкой в ​​играх такого рода все довольно сложно, так как вещей для развития огромное количество. Здесь вам и крылья, и заточка оружия разных видов, в том числе и божественного, и лошади, реликвии и многое другое. Эта РПГ удивляет количеством контента и разработчики хорошо проработали сюжетные задачи. Здесь у вас будет не просто текст, который можно пропустить, а целые видео вставки с анимацией. Среди прочего, есть дополнительные квесты, но они сосредоточены на разблокировке новых механик или функций, включая питомцев, крылья, реликвии и т. д. Есть много возможностей для создания новых видов снаряжения, которые помогут вам сокрушить врагов.

Графика и звук в League of Angels: Chaos / Лига Ангелов: Хаос

Эпические сражения

Прокачиваться можно в автоматическом режиме, что позволяет отвлекаться на другие дела, пока персонаж сражается с врагами самостоятельно. Однако отметим, что битвы с боссами и сложные PvP-режимы требуют ручной игры. Акцент делается на ангелов, которых вы можете развивать. Они ваши спутники, повышающие боевой рейтинг. Игра предлагает вам отправиться в фэнтезийный мир, чтобы испытать себя в грандиозных сражениях. Попробуйте свои силы в ожесточенном противостоянии, сражайтесь за торжество идеалов Добра и лидерства.

Графика и звук в League of Angels: Chaos / Лига Ангелов: Хаос

Разработчики League of Angels: Chaos действительно улучшили не только анимации и текстуры каждой вещи, но и поработали над интерфейсом. Детализация снаряжения и ангелов отличная — очень красиво и качественно. В игре присутствует эпическая музыка, которая как нельзя лучше подходит для этого жанра.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Лига Ангелов: Хаос на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*