Crush the Castle Legacy

Crush the Castle Legacy 1.200.138
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Armor Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.200.138 (MOD)
Размер: ~ 125.83 MB
Версия: 1.200.138

Crush the Castle Legacy – захватывающее приключение, которое предлагает вам перенестись в Средневековье. На этот раз у вас есть возможность стать командиром осадных орудий (требюше) для реализации задуманного. Уничтожайте врагов, прячущихся в стенах замка. Подобный геймплей вы могли наблюдать в игре Angry Birds, хотя теперь основным атакующим элементом будет не рогатка, а крупное осадное орудие. Постарайтесь выполнить все доступные задания и стремитесь к хорошему результату. В игре есть несколько разных локаций, каждая из которых предлагает свои новые условия для победы. Поэтому следует быть предельно осторожным и постараться эффективно реализовать задуманное.

Также рекомендуем скачать Rovio Classics: Angry Birds.

Реалистичная физика в игре Crush the Castle Legacy

Главным преимуществом вашего приключения в Crush the Castle Legacy является реалистичная физика, благодаря которой наблюдать за тем, как все рушится, весело. Попыток нанести удар будет ограниченное количество, поэтому стоит серьезно отнестись к вопросу подбора снарядов и особых механических настроек самого орудия. Не торопитесь с этим, так как правильный выбор начальных возможностей напрямую повлияет на успех всего вашего бизнеса.

Не стоит недооценивать крепостные стены замка. Они могут разрушаться по-разному, защищая находящихся внутри людей. Ваша задача именно уничтожить людей, чтобы никто другой не смог контролировать ситуацию на оккупированных землях.

Реалистичная физика в игре Crush the Castle Legacy

Разрушайте крепости

Геймплей разбит на отдельные уровни и их более трехсот. Начните свою карьеру в военном деле и постарайтесь пройти все испытания, которые приготовили для вас разработчики. Начните с уровней попроще, где защитники замков практически не дают вам отпор, а стены крепостей обрушиваются простыми камнями. Со временем испытания будут усложняться. Враги начнут давать отпор, а крепости будут становиться все сильнее и сильнее.

Обновите свое оружие

Улучшайте свое оружие, открывайте новые снаряды, переходя от камней к бомбам и получайте новый опыт, чтобы находить слабые места в каждой крепости и атаковать их максимально точно. Кроме того, игрока ждет множество бонусов, которые только усилят ваше оружие. Помимо разнообразных баллист, вы можете использовать различные снаряды. Одно дело поразить крепость относительно небольшими камнями, и совсем другое, когда вы атакуете ее зажигательными снарядами или огромными валунами.

Графика и звук в Crush the Castle Legacy

Графика и звук в Crush the Castle Legacy

Визуальная часть Crush the Castle Legacy отличается двухмерной стилизацией, чтобы порадовать крутыми образами. Нарисованная оболочка и минималистичный дизайн – все это сохраняет черты этой коллекции игр.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crush the Castle Legacy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*