Minecraft Earth

Minecraft Earth 0.24.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Mojang
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.24.0
Размер: ~ 63 MB
Версия: 0.24.0

Microsoft и Mojang запустили Minecraft Earth. Мобильную игру, основанную на знаменитой песочнице. Технология допиленной реальности значительно улучшилась с момента запуска Pokémon Go в 2016 году. Minecraft Earth — бесплатная игра с дополненной реальностью, которая будет доступна для iOS и Android.

В этой статье мы обсудим особенности этой игры. Новинка обещает принести новый, уникальный игровой опыт всем тем, кто любит Minecraft на Android.

Подробнее про Minecraft Earth

Подробнее про Minecraft Earth на андроид

Игра базируется на AR-технологии (технология дополненной реальности). Вы можете ожидать захватывающих приключений и создавать новые реальности. Подобно Pokemon Go, игроки увидят цифровые элементы в реальном мире. Игроки могут взаимодействовать с ними. Разработчики надеются, что игроки будут работать с друзьями, чтобы строить уникальные здания. Сначала вы создаете объекты в своем смартфоне, а после игра перенесёт их в реальный мир.

Приступить к строительству

После того, как вы попали в Minecraft Earth, вам предстоит исследовать реальный мир, чтобы собрать ресурсы и выполнить поставленные задачи. Игроки должны развивать свои навыки выживания. Звучит знакомо, если вы когда-нибудь играли в Minecraft. Вы можете изучать мир игры самостоятельно или в компании с друзьями.

В настоящее время Minecraft Earth не имеет режима PvP, где игроки будут взаимодействовать и сражаться в матчах в реальном времени. Поэтому большое внимание уделяется сотрудничеству и совместному приключению.

Скриншот Minecraft Earth

Интерактивная карта мира

На карте много значков, на большинство из которых можно нажимать. Например, сундуки или ресурсы, к которым вы можете прикоснуться, чтобы получить награду, когда вы находитесь в пределах 70 метров. Принцип действия напоминает PokeStops из Покемон Го. Вы подходите, нажимаете и получаете вознаграждение. По крайней мере, половина вашего времени, когда вы играете в Minecraft Earth, вы будете бродить по окрестностям и собирать ресурсы.

Использование телефона в качестве проводника

Minecraft Earth будет проецироваться в реальный мир с использованием вашего телефона в качестве проводника. Отправляйтесь в приключение, и вы увидите впечатляющие, но безвредные голограммы, которая появляется на вашем телефоне, когда вы смотрите на мир через камеру телефона. Это может быть пиксельная трава в парке, кубическое дерево вдоль тротуара или груда камней возле вашего дома.

AR имеет ограничения. Вы не можете держать настоящую лопату и начать копаться в местном парке, чтобы исследовать новое подземелье.

Minecraft Earth на андроид. Революция в жанре мобильных игр.

Minecraft Earth на андроид. Революция в жанре мобильных игр.

Minecraft Earth в настоящее время привлекает внимание многих игроков по всему миру. Игра призвана стать революцией в жанре интерактивных развлечений. Цель авторов заключается вывод игроков за из привычной зону комфорта на улицу, чтобы в компании с другими игроками исследовать виртуальный мир, который прорвался в нашу серую повседневность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Minecraft Earth на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя KennethNex
KennethNex

Не думал, что Minecraft все еще популярен )

Аватар пользователя ArthurCathe
ArthurCathe

Интересное развитие игры, но станет ли оно популярным?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*