Incredibox

Incredibox 0.5.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
So Far So Good
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.7
Размер: ~ 121 MB
Версия: 0.5.7

Incredibox — это игра, которая позволяет вам создавать музыку веселым и уникальным способом. Игра стоит 4,99 доллара, но вы можете скачать ее бесплатно на нашем сайте.

Что такое Incredibox?

На YouTube, если вы выполните поиск по ключевому слову «Incredibox», вы легко получите некоторые результаты, представляющие собой треки с десятками миллионов просмотров. Итак, что такое Incredibox? Это музыкальная игра от французского издателя So Far So Good. Изначально игра была размещена на сайте incredibox.com в 2011 году. Затем несколько лет назад были выпущены версии для Android и iOS.

Incredibox — это один из простых способов создания собственной музыки. В игре вы создаете музыкальные треки, перетаскивая значки в верхней части экрана.

Что такое Incredibox?

Как играть в Инкредибокс?

Игра позволяет создавать уникальные треки битбокса, просто перетаскивая значки. Игра предлагает вам группу битбоксеров из 8 человек. Выберите иконки внизу экрана и закиньте их в любой битбоксер. Они будут играть мелодию снова и снова. Гибко комбинируя мелодии, вы создадите уникальный трек. Если вы хотите удалить мелодию, коснитесь битбоксера и удалите. Его заменит битбоксер без мелодии.

Завершение песни поможет вам открыть новые мелодии и стили, чтобы сделать вашу песню более разнообразной. Вы должны попробовать все мелодии, чтобы найти ту, которая соответствует песне, которую вы сочиняете. Кроме того, игра также дает вам несколько новых костюмов для персонажа. Incredibox также позволяет вам повторно микшировать популярные песни. Можешь попробовать!

Делитесь своей музыкой в Incredibox

Делитесь своей музыкой

Incredibox создает музыкальную социальную сеть, где игроки могут размещать в ней свои миксы. Судя по количеству лайков и просмотров, эта песня может войти в топ-50 самых выдающихся песен игры. Под названием песни указана информация об авторе и стране его проживания. Каждый может видеть и наслаждаться вашими песнями при доступе к плейлисту.

Кроме того, вы также можете сохранять свои музыкальные клипы и размещать их на YouTube или в популярных социальных сетях, таких как Tik Tok. У Incredibox есть много песен, которые набрали 10 миллионов просмотров на YouTube. Хотите побить этот рекорд своим музыкальным талантом?

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Incredibox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*