Rope Frog Ninja Hero

Rope Frog Ninja Hero 1.8.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HGames-ArtWorks Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.5 (MOD)
Размер: ~ 158 MB
Версия: 1.8.5

Rope Frog Ninja Hero предлагает вам стать супергероем и начать поддерживать порядок на улицах города. Для этого у него есть особые способности и особый латексный костюм супергероя, экипировка и различное стрелковое оружие. В процессе игры вы сможете ловить преступников, а также путешествовать по мегаполису и его окрестностям на разнообразном выбранном транспорте. Основная цель — очистить улицы города от бандитов и подозрительных личностей.

При этом герой может бегать по крышам, прыгать, бегать по краю дороги и брать себе необходимый городской транспорт. Поймав многочисленных мелких мошенников, вы постепенно доберетесь до боссов в крупных преступных организациях и станете ловким помощником полиции. В результате жители города смогут спокойно существовать.

Если вам нравится такой геймплей, то также скачайте Dream Journey Makeover и DragonVale.

Rope Frog Ninja Hero — станьте супергероем и очистите город

В стильном латексном костюме главный герой Rope Frog Ninja Hero напоминает персонажа из легенд и фильмов. Персонаж, которым управляет пользователь, обладает уникальными способностями. Он любит свой родной город и готов сделать все, чтобы защитить мирных жителей. Ему недостаточно спасать кошек. Цель более серьезная — очистить улицы города от бандитов и прочих подозрительных личностей. Более того, помимо собственных суперспособностей водолазу будут помогать автомобили, огнестрельное оружие и прочие вещи. При необходимости он умеет прыгать по крышам, бегать по краю дороги и садиться в городской транспорт.

Rope Frog Ninja Hero - станьте супергероем и очистите город

Используйте сверхспособности

Конечно же, в Rope Frog Ninja Hero у вас будут уникальные суперспособности, такие, как стрельба лазерным лучом прямо из ваших глаз, способность перепрыгивать через здания и стрелять на большие расстояния с помощью веревки. Защитите мир и спокойствие в городе Нью-Йорк. Вы сможете увидеть все достопримечательности города, пока будете охотиться на гангстеров на своем автомобиле. Герой молниеносно передвигается по улицам города, прыгает по зданиям, прыгает по крышам движущихся машин. Кроме того, вы можете войти в любую комнату через окно. Он быстрее, сильнее и талантливее любого бандита. Чем-то способности персонажа напоминают Человека-паука, только костюм другой.

Оружие и транспортные средства помогут вам достичь ваших целей

Кстати, в Rope Frog Ninja Hero доступен полный набор американских автомобилей и даже мотоциклов. Вы сможете совершать крутые повороты на уникальных автомобилях. Помимо транспорта, вам также доступно оружие, в том числе огнестрельное. Вы можете приобретать оружие и автомобили честным путем, покупая, а можете просто украсть их, как у бандитов, так и у правительства. Уничтожайте бандитские группировки с помощью огромного выбора оружия или используйте свои суперспособности, а именно глазной лазер. Поэтому, если оружие вас не спасет, то на помощь придут ваши умения.

Графика и звук в Rope Frog Ninja Hero

Графика и звук в Rope Frog Ninja Hero

Качество графики в игре высокое, что позволяет получить удовольствие от игры даже самым требовательным пользователям. Насладитесь прекрасным видом на город с высоты птичьего полета, и сможете услышать звуки большого города, живущего своей жизнью.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rope Frog Ninja Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*