Gun Sprint

Gun Sprint 0.2.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
KAYAC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В игре Gun Sprint вы сможете управлять различным оружием, стреляя из него назад, чтобы оно могло двигаться вперед. Управлять оружием не так просто, как кажется, ведь оно может выйти из-под контроля в любой момент. Кроме того, вам нужно будет стрелять по врагам, чтобы успешно добраться до финиша. Это забавная игра, в которую вы можете играть, где вы можете разблокировать различные виды оружия и наслаждаться множеством оригинальных уровней.

Играйте на многих уровнях в Gun Sprint

Сегодня вы можете весело провести время с таким количеством игр, которыми вы можете наслаждаться в любое время. Но если вы ищете что-то новое, Gun Sprint — это то, что вам нужно. Вы можете повеселиться во многих играх, которыми вы можете наслаждаться в любое время, но эта позволяет вам участвовать в гонках, используя оружие.

Здесь вы можете стрелять из пушки в любом направлении, чтобы передвигаться. Но чтобы двигаться вперед, вы должны стрелять из пушки в противоположном направлении! Требуется время, чтобы привыкнуть к такому управлению.

Играйте на многих уровнях в Gun Sprint

Разблокируйте множество видов оружия

В этой игре вы можете разблокировать множество типов оружия, пройдя множество уровней. На каждом уровне представлено разное количество противников и препятствий. Затем вы можете зарабатывать монеты по мере их выполнения и снимать желаемые награды в конце.

Здесь вы можете разблокировать множество типов оружия, от пистолетов до револьверов, дробовиков и даже штурмовых винтовок. Но получить их можно, достигнув определенных уровней сегодня. Сможете ли вы пройти множество уровней и разблокировать различное оружие?

Простая 3D-графика

С Gun Sprint вы можете наслаждаться 3D-игрой, в которую можно играть прямо сейчас. Дизайн привлекательный, а враги умные. Здесь вы можете наслаждаться реалистичной физикой, чтобы участвовать в гонках, используя свое оружие.

Эта игра позволяет вам только нажимать на экран, чтобы вы могли стрелять из пистолета и передвигаться. Вы можете наслаждаться реалистичными звуковыми эффектами пистолета, а также замедленной анимацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gun Sprint на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*