Panzer Marshal

Panzer Marshal 3.2.10
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Nicu Pavel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.10
Размер: ~ 86.6 MB
Версия: 3.2.10

Panzer Marshal, выпущенный для Android, iOS и браузеров, является продолжением Panzer General II, пошаговой военной игры. Работу румынского программиста Николае Павла, который начал работать над ней в середине 2012 года, можно загрузить на поддерживаемые смартфоны и планшеты бесплатно, без рекламы и микротранзакций. Open Panzer изначально была выпущена как браузерная игра, а через некоторое время была переделана и для мобильных устройств.

Механика игры Panzer Marshal

Действие игры происходит во время Второй мировой войны и представляет собой крупнейший вооруженный конфликт в истории — как с точки зрения союзников, так и с точки зрения Оси. Игрокам предстоит пройти ряд кампаний, разделенных на десятки различных сценариев.

Игроку доступен широкий спектр из более чем 4000 исторических единиц, описанных более чем двадцатью статистическими данными. Вы делаете свою армию сильнее и получаете доступ к новым юнитам, побеждая в битвах.

Механика игры Panzer Marshal

Технические особенности

Open Panzer позволяет сохранять игру в любое время, а также перемещать сохранения между поддерживаемыми аппаратными платформами через облачную систему — вы можете продолжить игру, начатую на ПК (в браузере), на планшете или смартфоне.

Игра имеет 2D-графику и игра была хорошо встречена поклонниками этого жанра, во многом благодаря автору, который постоянно совершенствует свой проект. Например, в рамках обновления 3.0 Николай Павел представил новый модуль искусственного интеллекта и новую систему погоды.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Panzer Marshal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*