The Weather Channel

The Weather Channel 10.45.0
Жанр:
Погода
Разработчик:
The Weather Channel
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.45.0 (MOD)
Размер: ~ 59.7 MB
Версия: 10.45.0

Получайте обновления погоды в режиме реального времени с The Weather Channel и проверяйте местные погодные условия на точных картах с вашего устройства.

Радар погоды в реальном времени, местные температуры и индекс качества воздуха доступны, где бы вы ни находились. Получите ежедневную местную карту погоды и оповещения об аллергии, чтобы вы могли уверенно подготовиться к своему дню. Трекер погоды и индекс качества воздуха помогут вам. Weather Channel предоставляет точный прогноз погоды, который поможет вам планировать на 15 дней вперед.

Более того, это комплексное приложение предоставляет раздел новостей о ежедневной погоде и происшествиях на ближайшие несколько дней, а также возможность добавлять виджеты на вкладку запуска, чтобы вы всегда могли иметь представление о том, какой будет погода в ближайшие несколько часов. Когда погодные условия станут мягче, но сезонная аллергия или суровая погода все еще могут доставить вам неудобства. Отслеживайте местную карту погоды и метеорологический радар в реальном времени и готовьтесь к тому, что вас ждет впереди, будь то теплый день, риск аллергии, первые холода в сезоне или суровая погода.

Возможности приложения The Weather Channel

Возможности приложения The Weather Channel

  • Получите персонализированную карту погоды в режиме реального времени и наслаждайтесь новым визуальным способом узнать о своих погодных условиях.
  • Получите мгновенную информацию, а также интерактивный радар и трекер дождя.
  • Получайте информацию о текущих условиях с помощью данных о погоде, актуальных для вашего региона.
  • Отслеживайте риск гриппа с помощью Watson Moments. Приложение можем прогнозировать риск гриппа за 15 дней и предупредим вас, когда в вашем районе возникнет повышенный риск, чтобы вы могли принять меры и подготовиться к риску заболевания.
  • Карты погоды и обновления прогноза погоды предоставят вам всю необходимую информацию, где бы вы ни находились.
  • Получите более быстрый доступ к новостям о погоде! Уведомления о дожде в реальном времени предупредят вас о приближающемся дожде, чтобы вы знали, когда ожидать осадков.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Weather Channel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*