Every Hero

Every Hero 1.53
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Feeling Game Company
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.53 (MOD)
Размер: ~ 170.19 MB
Версия: 1.53

Every Hero — это увлекательный игровой проект, в котором вас ждут эпические сражения с различными типами врагов. Сможете ли вы победить всех с минимальными потерями? Чтобы победить многочисленных врагов, вам нужно выполнить всего два действия. Это свайп, чтобы уклоняться от атак и быстрых ударов, касаясь экрана. Используйте дополнительные способности для создания комбо. Все это поможет вам побеждать злых монстров и боссов за ценные награды. Вас ждут сражения в самых разных местах от древних руин до пустыни и вулкана. Проект насыщен эпическими и зрелищными сражениями.

Если вам нравятся экшн-игры, то также обратите внимание на Stick Warfare: Blood Strike и HAWK: Airplane Space.

Every Hero — простое и удобное управление

Одним из основных преимуществ является предельно простое управление. Более того, это не просто слова. Все управление в проекте требует только свайпов. Таким образом, вы сможете управлять героем одной рукой. Катитесь в разные стороны, чтобы уклоняться от атак и внезапно наносить их противнику. Прыгайте и уклоняйтесь от урона. Управление в игре интуитивно понятное, так что освоить его сможет любой геймер, даже самый маленький.

Every Hero - простое и удобное управление

Эпические битвы с боссами

Еще одним характерным отличием Every Hero от других игр являются очень крутые сражения с мобами и боссами в частности. Вся игра состоит из уровней, на которых игрокам необходимо расправиться с определенным количеством врагов. Враги различаются по размеру и своим характеристикам. Зачастую пользователь сначала сражается с небольшими группами слабых противников. После этого уровень повышается и в конце вас ждет босс. Здесь главное помнить, что мобильность и скорость – залог успеха. Постоянно двигайтесь, и враг не будет успевать за вашими действиями.

Прокачай своего героя

Важной частью Every Hero является возможность улучшать своего персонажа. Здесь вы сможете улучшать тот или иной параметр героя практически после каждого уровня. Например, вы можете ускорить персонажа, что даст вам преимущество в ближнем бою. Как вариант, выучите дополнительную атаку (атака по области, волна бумеранга, теневой удар, сюрикены и многое другое). Эти навыки будут работать с определенным шансом.

Графика и звук в игре Every Hero

Также есть специальные навыки, которые значительно усиливают вашего бойца. Например, вы можете улучшить замедление времени для всех, кроме вас. При этом герой атакует врагов с обычной скоростью и они очень медленно передвигаются. Заручитесь поддержкой напарника, который ненадолго появится на поле боя и существенно поможет вам в борьбе с врагами. Вариантов много, выбор за вами.

Графика и звук в игре Every Hero

В игре отличная графическая составляющая. Каждый персонаж, каждый объект, все имеет свою детальную модель, которую вы можете рассматривать с любого ракурса. Визуальные и звуковые эффекты превосходны, даже завораживают, позволяя с головой окунуться в этот прекрасный мир уничтожения врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Every Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*