Absolute RC Plane Sim

Absolute RC Plane Sim 3.56
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Happy Bytes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.56 (MOD)
Размер: ~ 52 MB
Версия: 3.56

Absolute RC Plane Sim — это реалистичная игра-симулятор полета в виде моделей самолетов, которые автоматически управляются с помощью радиоволн. У вас будет возможность попрактиковаться в пилотировании игрушечного самолета и получить опыт исследования неба, как на настоящем самолете.

Что такое Absolute RC Plane Sim?

Герой нашего обзора — это реалистичный симулятор полета. Все самолеты и декорации в игре построены с использованием современной 3D-графики, с глубиной и утонченностью, которые редко можно увидеть.

Задача игрока состоит в том, чтобы управлять двумя рычагами, чтобы летательный аппарат мог взлетать, опускаться, управляться и эффектно зависать в небе, не падая и не разбиваясь о землю. Чем больше уровней вы пройдете, тем дольше будет время полета с самолетом, игра будет открывать больше красивых локации.

Что такое Absolute RC Plane Sim?

Игра имеет разумное автоматическое изменение углов обзора, что делает поле зрения одновременно расширенным, удобным и наблюдаемым под разными углами. В дополнение к камере с фиксированной точкой, представляющей точку зрения пилота, эта игра также включает камеру сопровождения модели. Это очень удобный момент для игроков, а также удобный для игроков в эту игру.

А вы заметили, что в названии игры есть слово RC? RC, сокращение от Radio Control — это термин, используемый для обозначения моделей устройств с дистанционным управлением, которые используют радиоволны. Самой уникальной особенностью игры является то, что он предлагает быстрый, гибкий и очень аккуратный полет без громоздких фаз управления, которые часто встречаются в других играх-симуляторах вождения или полета. Управляйте самолетом в Absolute RC Plane Sim очень свободно. В нем есть дисциплина профессиональных полетов игры-симулятора, как в игре управления моделью RC.

Что вы получите, играя в Absolute RC Plane Sim?

Герой нашего обзора обладает всеми качествами, чтобы доставить удовольствие и комфорт любому игроку любого возраста. Ощущение, что управляешь красивым самолетом, привлекательных цветов, свободно паришь в воздухе, наблюдаешь за окружающими пейзажами, очень удивительно.

Для некоторых игроков Absolute RC Plane Sim предлагает еще больше. Например, нет необходимости покупать дорогие самолеты управления, вы можете попробовать все виды самолетов, которые вам интересны, в течение длительного времени, вы можете наслаждаться многими сценами, не путешествуя, вы можете практиковаться в использовании дрона. Или, если вы еще не купили его и просто хотите просто попрактиковаться в управлении моделью самолета умело, плавно и с меньшими повреждениями.

Что вы получите, играя в Absolute RC Plane Sim?

Короче говоря, Absolute RC Plane Sim — это игра для всех, любого возраста, и в нее можно играть в любое время.

Продвинутая симуляция самолетов

Весь процесс имитации вождения самолета показан полностью и дотошно с самого начала игры. Как только вы окажетесь в воздухе, вы будете выполнять детальные операции, чтобы управлять самолетом в правильном направлении, сохранять равновесие и приземляться в нужном месте.

В настоящее время в игре есть 4 типа бесплатных моделей самолетов. В дополнение к платной версии есть много других моделей управления транспортными средствами, такими как корабли, военные самолеты, дроны, вертолеты и т.д.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Absolute RC Plane Sim на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*