Fieldrunners Attack!

Fieldrunners Attack! 1.0.15.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Subatomic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.15.5
Размер: ~ 86.01 MB
Версия: 1.0.15.5

Игра Fieldrunners Attack, выпущенная на Android, представляет собой стратегию в реальном времени. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями. Она была разработана студией Flaregames, авторами серии Royal Revolt.

Про сюжет в игре Fieldrunners Attack!

Действие происходит во вселенной, известной из предыдущих выпусков, и в отличие от большинства постановок в этом стиле, Fieldrunners: Hardhat Heroes предлагает обширную сюжетную кампанию. Он разделен на шестьдесят миссий, в которых мы сражаемся со слугами безумного ученого, известного как Доктор Катастрофа.

Про сюжет в игре Fieldrunners Attack!

Механика игры

На первый взгляд, Fieldrunners Attack! сохраняет верность основным правилам этого жанра. Игра разделена на две части. Первый — это стратегический режим, в котором мы можем управлять базой. Нам нужно собирать ресурсы, строить здания, исследовать новые технологии и строить автоматические системы защиты, способные противостоять вражеским атакам на наш командный центр. Также мы обучаем армию, которой командуем, в тактическом режиме — наши юниты могут штурмовать базы искусственного интеллекта или других игроков.

Однако авторы не удовлетворились повторением стандартов жанра и вместо этого добавили множество элементов из классических стратегий в реальном времени. Во-первых, у нас есть полный контроль над юнитами во время сражений и мы можем свободно отдавать им приказы атаковать или двигаться, а не просто пассивно смотреть, как они сражаются сами по себе. У нас есть доступ к различным солдатам, и каждый из них имеет свою специализацию. Кроме того, противник не пассивен во время матчей — он ведет свои отряды и строит новые здания, мешая нам победить.

Механика игры Fieldrunners Attack!

Управление базой также довольно обширное. У нас больше построек на выбор, а сбор ресурсов требует обучения специальных юнитов — это вынуждает решать, какие материалы являются для нас приоритетными в данный момент.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fieldrunners Attack! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*