First Strike: Classic

First Strike: Classic 3.0.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Blindflug Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.1 (MOD)
Размер: ~ 78.5 MB
Версия: 3.0.1

First Strike: Classic — необычная стратегия в реальном времени о глобальной ядерной войне. Проект дебютировал в 2014 году на мобильных устройствах, а через три года было портировано на ПК. Игрок должен захватывать территории, проводить научные исследования, разрабатывать арсенал и решать, когда запускать атомные снаряды и указывать цели. Игра была разработана Blindflug Studios, которая также разработала Cloud Chasers и Airheart.

Механика игры First Strike: Classic

Эта игра представляет собой глобальную RTS. Игроки получают контроль над ядерным оружием одной страны и должны решить, где его установить и когда использовать. Конечная цель — превратить любую другую страну в пустыню, выжженную силой атома. Звучит мрачно, но в целом выдержан строго абстрактный стиль, в котором применение оружия массового поражения является интересным тактическим вызовом, а не симуляцией апокалиптического ужаса.

Механика игры First Strike: Classic

Основные ресурсы — это время и провинции на карте. Вы можете выполнять одно конкретное действие за раз в данной провинции, например, построить ракету, провести технологические исследования, захватить соседние регионы и, конечно же, запустить ракету, которую можно использовать как для атаки, так и для сбивания чужой ракеты. Руководящие принципы могут меняться только каждые несколько десятков секунд, поэтому каждый заказ — это риск. Например, в определенный момент игроку может понадобиться научный проект, который увеличит радиус действия арсенала, но нужно учитывать, что цена за это — сделать большую часть территории беззащитной на время исследования. Игра происходит в реальном времени, а карта довольно большая, поэтому игра требует много внимания.

Когда вы впервые играете в First Strike, игра может показаться простой, а когда вы начнете играть за Соединенные Штаты, вам не придется прилагать слишком много усилий. Но затем мы разблокируем более слабые страны, и уровень сложности начнет быстро расти.

Режимы игры

Игра предлагает только однопользовательский режим, в котором мы соревнуемся с противниками, управляемыми искусственным интеллектом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать First Strike: Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*